Дом в Нижней Ельцовке, кто строит...?
1984
11
интересно узнать какие расценки в этом доме...
и предполагается еще какое строительство
в ближайшие 3 года...
жк "солнечный свет", строит "дедал плюс", т. 33-66-18.

после окончания строительства (а может и одновременно, я не в курсе) 7-этажного дома должны построить свечку, ближе к пересечению экваторной и лесосечной.

а вообще я видел проект застройки всей поймы нижней ельцовки (вышеупомянутые здания - часть этого проекта, насколько я понимаю). красиво. вот только неизвестно, когда до всего этого у кого-нибудь руки дойдут.
Цены зависят от условий оплаты (рассрочка или оплата сразу), от площади квартиры, от 14000 до 15000 рублей за квадратный метр, предоставляется рассрочка по фиксированной цене. Дом сдается поочередно. Кстати, квартиры передаются инвесторам полностью с отделкой
Есть какая-нибудь новая информация по второму дому (свечка) и вообще про план застройки в Нижней Ельцовки?
subway_man
должны построить свечку, ближе к пересечению экваторной и лесосечной.
_______________________
А то, что там местность несколько заболочена - ничего для постройки дома?
Чтоб не плодить топики, спрошу здесь.

Кто-нибудь живет в дедаловском доме?
Как впечатления, какие есть проблемы?
А то предлагают 1-комнатную, за нормальные деньги, вот сидим-думаем ....
a_ngelina
Цен - нет, но были, смотрите дату сообщения!

2 Bang
У меня там знакомые живут, особых жалоб не слышал. И зимой довольно тепло и летом не жарко. Вот только окна которые ставили при строительстве не очень хорошо смонтировали, а в остальном вроде нормально.
Осенью нам однешку предлагали за 1,6 млн, а как сейчас?
В принципе, в этом доме квадрат не намного дороже стоит чем в панельных на вторичном рынке.
bad_jackal
Всегда было интересно... там лифты есть?
Tt002
Есть.
Причем, довольно вместительный, по крайней мере так в 3(?) подъезде, в том, который рядом с HomeNET :)) в остальных я небыл.
bad_jackal
Цен - нет, но были, смотрите дату сообщения!
Точно, совсем не обратила внимание!:улыб:
Сейчас там квадрат около 26 тр стоит.
a_ngelina
ННП

Информации в инете почти ноль. Вот что только удалось накопать
http://acropol.com.ru/build/sol.shtml

По планировке так и не удалось ничего найти.