Выставка 22 ноября - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
1019
5
Краем глаза видел объявление по ТВ о выставке под названием "Город строится" или что-то вроде того, насколько понял будет проходить в субботу 22 ноября в Оперном.

Кто-нибудь знает точную информацию?..
star_dust
Бывал я на этих выставках... Стойкое впечатление, что их устраивают, чтобы впарить неликвид по бешенным ценам. Кому нужны такие выставки? Наверное, парочке-тройке приезжих если и впарят долгострой, то доволны и считают себя крутыми...
baddy
это все понятно, но что ж делать, все-таки в одном месте будет сконцентрированы строительные компании, агентства (я так полагаю ;)) - легче будет их обойти, чем по городу мотаться...
star_dust
Что ж, "обойти" агентства - это достойная задача! :роза:
А теперь маленьки намёк: как вы думаете, почему строители принципиально не допускают на этих выставках участия риэлтеров и подрядчиков? Представляете, как им было бы легко конкурировать с риэлтерами - у них-то предложения без агентских комиссионных, стало быть должно быть дешевле... Ан нет - не пускают риэлтеров. Почему? Думайте.:улыб:
AA
... Ан нет - не пускают риэлтеров. Почему? Думайте.:улыб:
Я думаю что ... ...

по той же причине, по которой на ярмарку, которую устраивает Новосибирская ассоциация риэлтеров, не пускают не членов НАР.
Выставку отменили... в здании НГАТОиБ были похороны...