Как продать гараж?
1422
7
Подскажите, как можно продать кап. гараж? Давали объявления в газеты, использовали расклейку на подъездах. Занимаются ли этим агентства недвижимости?
Если я правильно понимаю, то специалисты по недвижимости просматривают темы этого форума. Вопрос: обозначает ли отсутсвие ответов невозможность подобной услуги в АН? Или это объясняется нежеланием заниматься объектами, на которых не заработаешь больше 15 т.р.?
Самое простое, расклеить объявления в месте дислокации гаража.
Lion76
Гараж в центре, за Оперным. Улица называется Военная, там еще Автоунивермаг и заправка. Большой такой гаражный массив...
Вроде и место хорошее, да видимо не сезон...
Ага и право собственности на гаражи не оформлено, и никто не шевелится из председателей :хехе:
Если я правильно понимаю, то специалисты по недвижимости просматривают темы этого форума. Вопрос: обозначает ли отсутсвие ответов невозможность подобной услуги в АН? Или это объясняется нежеланием заниматься объектами, на которых не заработаешь больше 15 т.р.?
Давайте объявление в газету - АН сами нарисуются, позвонят и спросят разрешения выставить ваш гараж в своем прайсе.
За Оперным продаются очень много гаражей, поэтому придется ждать покупателя.
На мой взгляд, неоформленное право собственности дает плюс - оформление сделки намного проще. И дешевле.
Scyr
На мой взгляд, неоформленное право собственности дает плюс - оформление сделки намного проще. И дешевле.
И потерю этой собственности без компенсации, как например на Галущака???
Или ул. Широкая???