СК "Социальная инициатива"
1524
8
Раскажите пожалуста кто, что знает про эту строительную компанию, можно ей доверять?
Я знаю что она строит жилмасив Береговой в г.Новосибирске и г.Бердске
Работает по всей России. У нас за год возвели забор вокруг стройки.При этом, обещают нереальные золотые горы. Такая-же ситуация во всех городах где работают. Покопайтесь в Московских форумах о новостройках.
Московская контора, которая вроде как решила на Новосибирский рынок выйти.
Когда я интересовался этим вопросом, мне они не понравились... Честно говоря, не помню уже, почему, но нехорошее впечатление сложилось. Хотя - это мое личное мнение.
БИВ
было уже в форуме
вкратце в москве строят по 3 года
вместо 1 заявленного
кто-то из модераторов даже ссылку давал на форум владельцев квартир
мое мнение - пирамида.
AKKRILL
Согласен на все 100%
В начале июня они купили объект в Бердске, может быть достроят. Но вот вкладываться в Береговой не рекомендую.
AA
Дак может быть и в береговом хоть один да построят. Я вот тогда не пойму как администрации им предоставила такие площади для строительства микрорайона, они что не интересовались кто они такие.
в томске (вроде) администрация в одностороннем порядке отказалась от сотрудничества с СК "Социальная Инициатива". по указанию губернатора
уже было в форуме

>

Администрация не проверяет порядочность застрйщкиов, а документы следовательно были в порядке, раз выделили место
AKKRILL
ннп
совершенно верно - это пирамида
в регионы они полезли исключительно для того, чтобы поднять денег для завершения объектов в мск