про социальную инициативу
1669
14
хотел связаться с Сой.инициативой - жилмассив "Береговой",
полазил по интернету, и наткнулся аж на специализированный форум вкладчиков Соц.инициативы http://forumsi.h11.ru, почитал и передумал связываться, хотя в Новосибирске, они строят как я понимаю первый объект, может всё будет намного лучше чем в других регионах, да и соглашение Областной администрацией,
вобщем сомневаюсь еще, подскажите строительство уже началось? и на какой стадии или глухо
VK
съезди на инструментальный завод. посмотри. :улыб:там кроме наскольких свай ничего больше нет.
гнилая контора
VK
пирамида
ребята полезли в регионы чтобы поднять бабла и мал по малу рассчитаться по своим обязательствам в мск
VK
Даааааа
они сейчас типа строят две 20 этажки первой очереди, я им звонил - сказали в одном доме уже почти всё раскуплено, во втором половина,
дочегож люди у нас доверчивые
VK
ты же читал форум. в москве по три года просрочивают сроки. а про нск и говорить нечего. тут в форуме уже была тема эта. поищи.
кстати в томске (третий раз уже повторяюсь) соглашение с обладминистрацией было расторгнуто по указанию губернатора
VK
Да в Москве как я понял не то что просрочено на 3 и более года, но и вообще еше ничего не сдано,
сам то ладно, вовремя инфу нашел, людей только жалко - не узнав, не проверив несут денежки, хорошо хоть пока возвращают расторгнувшим договор и то с месячными заморочками.
AKKRILL
а нашего губернатора провести - пара пустяков, получается?
или, он сам хитер, взятку взял, и трубит, что, типа, стоить будем, объект нужный, и все такое прочее :а\?:
VK
у них еще все на стадии согласований-разрешений... стройка начнется не скоро
ak
причем здесь наш губернатор? я что-то говорил про областное или градоуправление?:улыб:
OkSunny
причем здесь согласования?
они уже начали сваи вбивать еще год назад. но на этом все и заглохло
AKKRILL
Самое интересное что у них за последний месяц цена за 1-ю квартиру уже два раза поднялась. Сначала была 380, затем 400, сейчас 425. Это если судить по рекламе в ДО
sanya_nsk
насчет мэрии - интересная статья http://www.asdg.ru/news/2004/7/1141737.htm
правда месячной давности, Городецкий уже забеспокоился
AKKRILL
причем здесь согласования?
они уже начали сваи вбивать еще год назад. но на этом все и заглохло
________________________________________
при том.
сейчас ,фактически, все что там сделано-нелегальная застройка
пусть они хоть миллион свай забьют...
ak
Наснолько я знаю, губернатор непричем. Договоренности были с мэрией
VK
хм....рекомендую сначало с договорчиком ознакомится, который предлагает сия контора...а уж потом принимать решение....
плюс хотя ГК РФ пролистать в нужных местах..

то, что я читал мне не понравилось.
я бы не стал заключать его.