Сибирь и Сибирь-Развитие
1557
13
Кто что может сказать про эти 2-е разные компании (они входят в один строительный концерн) на текущий момент? Стоит с связываться с Сибирью? Какие косяки у них были уже (нарушение сроков, проблемы при сдаче дома, двойные продажи и т.п.)? В общем, буду рад любому вашему мнению.
Давно на рынке, строят больше всех, работают со сбером
А какие ещё достоинства?
И какие недостатки у Сибири?
Недостатки те же, что и у большинства строителей, достоинства - не помню ни одного скандала связанного с двойной продажей + всегда все достраивают ( правда иногда бывает , что и с задержкой, но это опять же недостаток присущий всем строителям)
двойных продаж точно не было (громких)
Средняя задержка от 6 месяцев (бывало и больше)
Первые дома на Горском строились с косяками - промерзали сильно. НОвые их дома вроде бы уже без этих проблем.
Что не очень коректно , на мой взгляд, - при оформлении переуступки по инвестиционникам в любом случае берут до 3% от цены......
KUG
у знакомой взяли 4%.
а так достраивают - но всегда с задержкой.
и к бедным клиентам (однокомнатная или студия) отношение какое-то высокомерное у менеджеров.
AKKRILL
Не расстраивайся, у них ко всем такое отношение. Фирменный стиль. :улыб:
AKKRILL
Гы.
А в центральный офис нужно ходить после того, как в их филиале на Горской неизбалованная и нестервозная девочка покажет все варианты и все объяснит. Например, про скидки... :спок:

А то как-то действительно создается впечатление, что и дома №2 на Горском 2 не существует...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Babe
До конца лета было 2,5% на первый взнос по инвестиционному договору, если он более чем 60% от стоимости квартиры.
Мелочь, но ощутимо и приятно.
DrAnimal
Это да. Но у меня вроде пока 60% не набирается ;(
AKKRILL
> а где у них там филиал?

А в... Гм. Ну посмотри на сайте - чтобы мне рекламу не припаяли... :ха-ха!:
DrAnimal
нпп.
Или хотя бы в 2Гисе. Нажмите на дом, который они строят и вам выдастся вся информация об агенстве.