ЗАО "Грандэко" - кто слышал об этой конторе?
1327
4
На перекрёстке улиц Титова и Серафимовича, между домами № 2 и 6 по Серафимовича, огорожена небольшая территория.Щит на заборе сообщает, что строительство жилого дома за этим забором ведёт ЗАО "Грандэко". Кто что слышал об этой конторе ?
_edward
Начнем с того что название ЗАО "ГРАДЭКО"!
а что именно интересует?, могу подсказать!

это надо полагать на том месте где дом сгорел идет речь.
спрашивайте
Извеняюсь за очепятку в названии фирмы.:смущ:
Да, это новостройка на месте сгоревшего дома.
Вопросы:
1. "Градэко" что-нибуть ещё стоила раньше? (Как выдерживались сроки строительства - небыло ли долгостроя или незавершённых объектов ? )
2. "Градэко" уже продаёт квартиры в этом доме, или все квартиры будут реализовываться только после завершения стройки?
3. "Градэко" напрямую работает с частными инвесторами, или только через Агенства недвижимости?
_edward
1. "Градэко" что-нибуть ещё стоила раньше? (Как выдерживались сроки строительства - небыло ли долгостроя или незавершённых объектов ? )
2. "Градэко" уже продаёт квартиры в этом доме, или все квартиры будут реализовываться только после завершения стройки?
3. "Градэко" напрямую работает с частными инвесторами, или только через Агенства недвижимости?
1. Строила но только совместно с другими фирмами, теперь строит сама. Что касается долгостроя то нет! а Задержки со строительством так это у всех бывает, от этого никто не застрахован.
2.насчет продажи квартир ничего не могу сказать, но вы позвоните им по телефону его можно найти в 2ГИСе.
3. И опять же насколько я знаю , то с агенствами не работает инвестиционные договоры если они есть заключаются прямо с инвесторами, и помоему строит пока на свои деньги.

Естьт агенство недвижимости Градэко, помоему только с ним работает