Вопросы к "специалистам"
1154
6
Иногда ради интереса просматриваю тему "Недвижимость: вопросы к специалистам"
На ваши вопросы отвечают специалисты по операциям с недвижимостью:
- Умаров Зафар Зарифович, директор риэлторской компании "Акрополь", консультант по инвестициям в недвижимость;
- Астахов Александр Александрович, зам. директора, сертифицированный аналитик рынка недвижимости;
- Бобырева Наталья Владимировна, юрист

Также можно отвечать и иным, но с одобрения этих специалистов. ВОПРОС почему из всех моих сообщений прошло только 1 (ОДНО)?? И то там где я просто выразил эмоцию, ни одно предложение не было пропущено.
По поводу этого писал администратору сайта НГС - в ответ, да мы понимаем, мы с Вами согласны в ближайший месяц все исправим, а воз и ныне там.
По поводу того, что я не "специалист по недвижимости", да я не считаю себя крутым профи, но за каждое свое сообщение я подписываюсь практикой, практикой и еще раз практикой + небольшим знанием законов.
Последнее мое сообщение на тему Вопрос по покупке где господин astakhov советует покупать квартиру откуда в связи с заключенем был выписан человек не было пропущено. Как пишет astakhov: "Мало сказать судье "меня заставили" - это нужно будет доказывать.
Если бы меня устраивала комната и её цена, и юридическая чистота сделки - я бы не отказывался от сделки."
Судебная практика показывает иное - не только прописывают, но и вселяют.

P.S. Как пишет в своих детективах Маринина - ищете кому это выгодно.
MaaH
Действительно, странно - сообщение агент700 "я бы не связывался" - опубликовали...
MaaH
Я уже указывала на это администраторам. Сказали - исправим ситуацию, но позже.
Penelopa
Долой неСПЕЦИАЛИСТОВ вводящих людей в заблуждение! Может если побольше народу напишут админу, то или форум разблокируют или вообще удалят????
------------------------------
Долой неСПЕЦИАЛИСТОВ!
MaaH
Оказывается, что я такой не один возмущенный этими специалистами . Сообщения не появляются, так же писал модератору.
А еще бесит, что они темы закрывают ключом. Например, человек спросил, а ему специалист не ответил, а только цветочки приколол (как в последний путь отправил). Разве таким должен быть ответ специалиста! смотреть здесь

Я понимаю, что это рубрика Недвижимость: вопросы к специалистам несет коммерческий характер, но не до такой же степени.
Модераторы народ возмущен!!
82228
Так в этом форуме модераторами являются как раз эти специалисты, так что писать модератору бессмысленно.
MaaH
Было бы еще понятно, если форум назывался бы не "Недвижимость: вопросы к специалистам", ну а что-то вроде "На ваши вопросы отвечают работники агенства недвижимости Акрополь". Существющее название просто сбивает посетителей с толку, тем более этот форум так активно представлен на заголовке нормального непредмодерируемого форума. Они ожидают увидеть там ответы именно специалистов, а не ответы, которые очень часто элементарно вводят людей в заблуждение (не забывайте про название форума).
Пусть подобный форум останется, но только не под таким названием, или надо менять его правила, сделать его более открытым.