Новые дома - "Зеленый Бор"
1395
10
например Зеленый Бор сдает нормальные подъезды, покрашеные и т.д.
me4ta
Ну у них и цены за кв.метр другие чуток :миг:
me4ta
например Зеленый Бор сдает нормальные подъезды, покрашеные и т.д.
Подъезды всегда сдают в нормальном виде (точнее более-менее нормальном), иначе такой дом госкомиссия не примет.
me4ta
А Вы не в курсе, Зелёный Бор уже сдал 1-ый дом в эксплуатацию?
Kirilla
А Вы не в курсе, Зелёный Бор уже сдал 1-ый дом в эксплуатацию?
В курсе! Еще не сдал! но все идет к тому. там уже люди живут.
me4ta
Можно, тогда я Вас немного поспрашиваю:
1. С кем можно связаться, чтобы внести коррективы в планировку (у меня в 3-ем доме квартира, хотелось бы "студию" сделать)?
2. Каковы отзывы тех, кто поселился на мансардном этаже?
3. Есть ли расхождения между тем, что они обещали и тем, что получилось?
Kirilla
Можно, тогда я Вас немного поспрашиваю:
1. С кем можно связаться, чтобы внести коррективы в планировку (у меня в 3-ем доме квартира, хотелось бы "студию" сделать)?
2. Каковы отзывы тех, кто поселился на мансардном этаже?
3. Есть ли расхождения между тем, что они обещали и тем, что получилось?
1.Студия хорошо когда ты один живешь и девчонок домой водишь чай попить и кино посмотреть и....
в остальных случаях это не совсем удобная тема
А перепланировку советую делать пока не ввели новый Жилищный Кодекс, тогда такое переоборудование квартиры покажется совсем гемороем и потратишь еще больше денег.
2. спорный вопрос! смотря как утеплена крыша и не имеет ли течи! но одно могу сказать точно. я сам живу в двух уровневой квартире и вот что заметил - все тепло с первого этажа поднимается на второй. и когда спускаешься вниз то ощущаешь, что внизу намного прохладнее. думаю с мансардным этажом будет также. если иметь там очень высокий потолок то значительная часть тепла будет подниматься вверх. Речь конечно же идет о ЗИМЕ!!!
3. это зависит от качества постройки.
me4ta
Спасибо! :ха-ха!:
Вот только я задавал эти вопросы применительно к "Зелёному Бору"....
Ну да ладно, всё равно спасибо.
me4ta
Кирилле и Мечте - а может вам стоит отдельный топик завести про зеленый бор и там его обсуждать? Тут тема вполне конкретно поставлена - дома, которые строит Дискус-плюс на МЖК...
Kirilla
Спасибо! :ха-ха!:
Вот только я задавал эти вопросы применительно к "Зелёному Бору"....
Ну да ладно, всё равно спасибо.
знакомые которые там купили квартиру смотрели и такую квартиру, но в восторге не остались!!! я спрошу сегодня поподробней и расскажу
БИВ
Тут тема вполне конкретно поставлена - дома, которые строит Дискус-плюс на МЖК...
Уговорил! Да будет так!!!