18 квадратов оплачивает государство?
1383
9
Одна знакомая, сказала, что при ипотечном кредите, если рождается ребенок, государство оплачивает 18 квадратных метров жилья? Я нигде ничего не нашел про это. Может кто знает?
Barch
Одна знакомая, сказала, что при ипотечном кредите, если рождается ребенок, государство оплачивает 18 квадратных метров жилья? Я нигде ничего не нашел про это. Может кто знает?
В Москве подобное есть вроде для молодых семей (это когда одному из супругов не исполнилось 30 лет). Деталей не знаю, т.к. эти московские штучки меня мало волнуют. А чтобы на федеральном или новосибирском уровне - не слышал...
Wolf S
Вот и знакомая так же где-то что-то услышала...
Без подробностей.
Barch
государство оплачивает
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а при рождении тройни?
а тут парочка на той неделе шестерню родила.... нешастное наше госудаврство - никакой нефти не хватит :миг:
Barch
AA
AA
Ну, как я и предпологал, - это не в России, а в Москве :-)
AA
Ага, как в анекдоте: Не знаю как у вас в России, а у нас в Москве....
Barch
Я спросил, что это - Первое Кольцо. Тут же включился Смерчев и сказал, что коммунизм, построенный в пределах Большой Москвы, естественно, вызывает не только восхищение, но и зависть отдельных групп населения, живущего вовне. От этого, понятно, в отношениях комунян и людей, живущих за пределами Москорепа, возникают некоторая напряженность и даже враждебность, имеющие, как точно заметил Гениалиссимус, кольцеобразную структуру. В Первое Кольцо враждебности входят советские республики, которые комуняне называют сыновними, во Второе братские социалистические страны и в Третье - вражеские, капиталистические. - В обиходе, - объяснил мне Смерчев, - мы для краткости называем эти кольца Сыновнее Кольцо Враждебности, Братское Кольцо Враждебности, ну и, естественно, Вражеское Кольцо Враждебности. А еще чаще мы говорим просто: Первое Кольцо, Второе и Третье.
http://users.oskol.ru/~chersky/literatura/sovrrusproza/WOJNOWICH/moskwa.html
AA
Вот и визовый режим въезда в Москву после последних терактов усиленно обсуждается Мосгордумой...