Были решения суда...?
904
5
Кто-нибудь из господ риэлтеров может припомнить на своей практике чтобы деньги с клиентов за окозание услуг "выбивались" по решению суда. Или договор это всего лишь ФАРС!!!???
Тот же вопрос задаю и к бывшим клиентам АН.
Михал Сергеич
присоединяюсь в вопросу МС, а также дополнительно вопрошаю - известны ли вам случаи вымогательства в отношении клиентов с соучастием агентов либо руководства АН в форме подстрекательства?
или я слишком плохо думаю об этой категории оказателей "услуг"?
Михал Сергеич
.... я не хочу узнать можно ли не заплатить по договору. Просто может на форуме идет много шума из ничего. А в реале люди работают просто под честное слово!
Михал Сергеич
Кто-нибудь из господ риэлтеров может припомнить на своей практике чтобы деньги с клиентов за окозание услуг "выбивались" по решению суда. Или договор это всего лишь ФАРС!!!???
Тот же вопрос задаю и к бывшим клиентам АН.
Наверное все таки не "выбивались", а вытребовались, да есть такие решения, когда человек после того как приобрел квартиру через и с помощью агентства, отказался платить.
агент700
интересно было бы увидеть текст решения
особенно для случаев, когда цена договора возмездного оказания услуг между АН и покупателем определялась как доля от цены совершенно другого договора - купли - продажи, заключенного другими лицами, и в котором АН, "проводившее сделку", никак не упомянуто
агент700
радует что ГК РФ не прсто книга для чтения

а практика в Нске вообще обширная?