Стройка на Кропоткина?
1845
12
Уже примерно 3-4месяца ведется строительство дома на ул.Кропоткина ( напротив АЗС Беркут).
Строит Желдорипотека и СУ-9.
Кто-нибудь в курсе информации о ценах?
(\
я им позваниваю с периодичностью раз в неделю
ни му ни хрю, ни ку ка ре ку
молчат как партизаны
quaker
да я тоже позваниваю... , но каждый раз перезвоните звучит через две недели.... :((( с июля месяца).
Если стоять лицом к АЗС, то дом будет справа, так? те номер что-то около 261?

Я снимаю квартиру в соседнем доме, за ним. Наши хозяева не советовали связываться с этим домом, тк строится он давно, чуть ли не 10 лет, за это время сменилось несколько застройщиков, а первоначально дом предназначался вообще афганцам. Короче, они говорят, что он некачественно построен. А так место хорошее.
Sunce
Не совсем, дом только еще строиться( первая секция).Если стоять лицом к Беркуту, он будет сзади, за магазинчиком"Чай-кофе".Там еще вся стена исписана телефонами застройщиков.
Он будет стоять паралелльно дому кропоткина 118. Кирпичный.
А с тем домом который справа от Беркута кроп-на 261, все ясно.., да и панельный он, и площади маленькие, и стоял на морозе уже лет 10...:(
Sunce
Я снимаю квартиру в соседнем доме, за ним.

в кирпиче или панели?
quaker
в кирпиче. оч.довольна :live:
quaker
в очередной раз убеждаюсь, как тесен мир :))
кстати, а в этом доме не продаются квартиры? я б подумала...
Sunce
пару недель назад ушла двушка на 9 этаже за 2100
quaker
ого, это получается около 30 т.р. за квадрат... :безум: :безум: :безум: нет, это слишком много..
quaker
пару недель назад ушла двушка на 9 этаже за 2100
Квартира наверно полностью фаршированная была!!! раз за такое бабло ушла.
me4ta
Ага: хромированное литьё, люк, спойлеры, кожаный салон, CD-чейнджер на 10 дисков, навигационная система...