Земельные участки для строительства в Новосибирске
973
3
1. Где можно получить информацию об аукционах по продаже зем. участков.
2. Где можно получить информацию о оформляемых (застройщиком) но еще не начатых строительство ЗУ согласно ЗК?
  

Земельные участки для строительства в Новосибирске
крупных торговых центров (данные на 20 сентября 2004 года)

Компания Назначение здания Улица Площадь отведенного
земельного участка
Строительная компания «Труд» ; многопрофильный коммерческий и торговый центр ул. Большевистская; 41 га
Застройщик - УКС мэрии; торговый комплекс Гусинобродское шоссе; 14 га
«Евросити» торговый комплекс ул. Фабричная 5,2 га
«Гигант-4»; супермаркет пр. Энергетиков; 3 га
«Социальная инициатива и К»; торговый центр ул. Большевистская; 3 га
«Дирекция по стройгенплану»; общественно-торговый центр ул. Российская; 2,7 га
«Ковровый двор» магазин стройматериалов пр. Энергетиков 2,7 га
«ГлавНовосибирскСтрой»; общественно-торговый центр пр. Энергетиков; 2,5 га
«Технические системы»; производственно-торговый комплекс Толмачевское шоссе; 1,95 га
«ГлавНовосибирскСтрой»; общественно-торговый центр ул. Бориса Богаткова; 1,7 га
«Сельхозпродукт»; рыночный комплекс ул. Танковая; 1,7 га
«Концерн СБС-308» торговый комплекс ул. Сибиряков-Гвардейцев 1,6 га
«Сэлф-Мастер»; общественно-торговый центр ул. Гоголя; 1,5 га

Информация предоставлена Главным управлением архитектуры и градостроительства мэрии Новосибирска
MaaH
www.novo-sibirsk.ru Департамент земельных и имущественных отношений, аукционы по продаже земельных участков, там всё
Khyper
Пожалуйста дайте прямую ссылку, только не нужно на аукционы по аренде недвижимости, ладно? А то я на е-бай пошлю :ха-ха!: :ха-ха!:.
Я нашел только один от 28 Октября 2004 г. А Вы всерьез уверены что в нашем городе за последнее время только один участок предлагается???

И второе я согласно ЗК хочу получить информацию где планируется, кому и под что выделены зем. участки... Может дадите ссылочку??
MaaH
> И второе я согласно ЗК хочу получить информацию где планируется, кому и под что выделены зем. участки... Может дадите ссылочку??

На сайте мэрии не видел, а вот в ВН регулярно появляется что-то подобное Комиссия рассматривает заявки Об этом речь идет?