Новостройка на Фрунзе
1464
9
Подскажите, может кто-нибудь слышал о монолитном доме на углу Красина и Фрунзе. Дом уже стоит. Начал строится очень давно.
Строится лет 15... Долго просто так стоял, но , вроде, с лета пошло движение по этой стройке...
Если не ошибаюсь, летом там висел плакат "псоледняя квартира в этом доме" и тел. Но его уже давно нет - видимо продали последнююю квартиру.
Строится очень давно, 10 раз все поменялось...Концов не найти, перепроданы ли там квартиры или нет. А слух такой был.
Это не просто слух. Хозяева этой горе-стройки менялись не один раз. Здесь вам удачи не видать :death:.
2424241
А, может, кто-нибудь сказать что-нибудь конкретное, аргументированное?
А то подумываю про этот дом.
Babe
Конкретики пока быть не может. Только после сдачи дома можно посчитать по сколько раз были проданы квартиры. Хотите поучаствовать в конкурсе инвесторов! :спок:
Babe
Уже сказали аргументированное. Хозяева менялись. Этим всё сказано. Даже если директора у одной фирмы при строительстве менялись, то та же беда.
Babe
Я в 2000 годе летом разговариал с строителями так мне сказали что осталось там 5-6 квартир не проданных.... Срок сдачи 4 квартал 2000 года...... Иными словами беги и неси бабки!!!! Но что то меня тогда остановило.....
Я работал рядом в (соседнем доме) с 99 по 2001г. И когда выходя на остановку перд этим домом я видел что меняется там что то от силы раз в месяц.. (окно на 6 этаже вставили например.... покрасили верхний этаж...... будку новую притащили для строителей) я подумал что я в общем то поступил правильно...... :)))
Знакомы говорил что дом строится начал когда он в этот район к девушке ездил учась в институте на 3-ом курсе.... Если знакомому сейчас 36 лет минус 2года армии, 3 курс примерно 22 года.... значит год закладки примерно 91-93..... Вот такая арифметика....
Но сейчас я думаю шанс что его сдадут в ближайший год очень высок, до метро там ходьбы минут 10 -12.... а такое жилье стоит дорого.... А скоро на против Рамстор построят..... (по непрверенным данным :)).....
AcliptikA
По моим сведениям ВСЕ квартиры в этом доме были проданы еще до дефолта. Одно время этот монолит "поплыл" - что-то не рассчитали с грунтовыми водами. Стройка встала, потом строительная компания сменилась, начались продажи по второму кругу. ИМХО покупать там квартиру - это надо быть очень легкомысленным.
AcliptikA
Место, может быть, и хорошее. Но соглашусь с "В поисках истины" по поводу того, что квартиры там уже все перепроданы по несколько раз.
Я отказалась уже от такого варианта.