Сколько стоит аренда квартиры? Подскажите пли-из.
1558
11
Народ, никто не подскажет, сколько примерно стоит аренда однокомнатной квартиры в Н-ске
1) в р-не Н-ска Западного,
2) в р-не Н-ска Восточного.
Квартира сойдет самая простая - панелька или хрушевка.
И еще, сколько будет аренда частного дома в р-не ст. Иня Восточная?

ЗЫ просто моему знакомому предложили работу в Н-ске и он срочно просил пронюхать, а я живу в Академгородке и понятия не имею, что почем в других р-нах.:смущ:
Mitya_K
обзвони агентства по аренде.
то что недорого - "живёт" день-полтора.... частный дом - капец, особенно если ты не местный...
Mitya_K
Народ, никто не подскажет, сколько примерно стоит аренда однокомнатной квартиры в Н-ске
За редким исключением раза в два больше того, чем она действительного стОит. А услуги агентов стОят на порядок больше проделанной работы.
тут так:улыб:
Mitya_K
И еще, сколько будет аренда частного дома в р-не ст. Иня Восточная?
При желании (и везении) можно найти частный дом или квартиру в деревянном бараке (без удобств) на Ине-Восточной за 1-2 тыс руб в месяц.
Mitya_K
снимали однокомнатную в р-не Новосибирска Западного за 5500 в месяц. если интересует, могу в личку дать телефон хозяев, вроде как она сейчас свободная стоит.
сколько попросят - не знаю, может, тыщ 6.
pivas
в этом городе аура какая-то особая, что ли, что жадность фраеров не губит?
pitovnik
странно, почему вы мне такие вопросы задаете. человек спросил, сколько стоит - ответила, основываясь на личном опыте.
а вообще, спрос рождает предложения, на сколько я знаю. жилье в Н-ске непомерно дорогое, это факт.
pivas
мой вопрос был риторическим
pitovnik
а в Москве какая аура, раз одерка 400-500 уе стоит?
так что нормально в нашем городе с аурой, не волновайтесь :ха-ха!:
blackhorse
с аурой может и нормально
а вот с жадностью - проблемы, да
pitovnik
Да уж - с жадностью проблемы... И у тех, тко цены ломит, и у тех, кто хочет снять конфетку по цене г..на. И те и другие варианты себе месяцами ищут.
БИВ
Привет всем! Я год назад снимал на Богдашке(возле экрана) Одну халупу за 4 штуки.Потом сказал хозяину,типа давай ремонт замутим в счет квартплаты,а он отказал. Вот и снимаю я счас на Сеятеле отличный дом, всего за 1.5 штуки. Тока ездить далеко, а так нормально