Подскажите по "Зеленому Бору" как там сейчас?
718
1
Добрый вечер (вернее у Вас наверное уже ночь).
Поскольку я нахожусь довольно далеко от Новосибирска хотелось бы попросить помочь информацией по "Зеленому Бору" - как там идет строительство сданы ли первая, вторая очередь. Продают ли сейчас готовые квартиры (в смысле уже собственники) - хотелось бы с ориентироваться с ценой двухкомнатной (до 60 м.кв. второй, третий этаж) или по чем м.кв. в готовых квартирах в этом комплексе или квартирах сдача которых состоиться в ближайшее время.
+ если кто знает может есть какие-то проблемы для будущих жильцов в этом городке или наоборот все гладко и замечательно.
Буду очень признателен за помощь.
p.s.: Архив я перечитал (все что удалось найти) - много интересных высказываний и мнений однако все они от прошлого года. Очень хотелось бы узнать как развивается ситуация на данный момент. Если есть свежие топики на эту тему которые я не нашел -- киньте пожалуйста ссылку.
то что продавалось в четвертой очереди (конец 6 года) перед НГ стоило 20.5 плоские квартиры и 13.5 мансарды, но насколько я помню оставалось толи 2 толи 3 мансарды
по вторичной продаже не скажу , скажу только про парковки на продаже было две (300 и 330 т.р.)
по поводу проблем , народ щас решает будет ли наниматься охрана и в каком виде , а пока нет никакой , по зиме со сданного дома (1 очередь) снег скидывали чуть ли не рез в неделю (в дальнейшем я думаю эти расходы лягут на жильцов), примерно раз в неделю отключают электричество (видимо подключают стройку),
все желающие уже поставили себе телефоны , рисс-телеком подтягивает туда интернет.
Дома в принципе очень теплые, двор чистили всю зиму.
будут еще вопросы - задавай, у самого там квартира , но еще там не живу.