что за контора?
1636
7
Здравствуйте, недавно появилась информация о компании "Норд Инвестмент" дающей ипотечные кредиты для приобретения жилья, под очень выгодные условия. кто нибудь чего нибудь слышал?
http://www.investnord.ru/files/ru/index.html
Народ, давайте, лучше, деньги мне. Ага?
AA
Че думаете лохотрон:хммм: а выглядит так заманчиво
Не знаю, лично я не увидела ничего лохотронного. Может это просто я не увидела, не заметила. Расскажите кто-нибудь попобдробней пожалуйста.
--Че думаете лохотрон а выглядит так заманчиво ...--

Еще не встречал ни одного "лохотрона", выглядевшего незаманчиво.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Не на привлекательность и выгоду надо смотреть, а на то, какова будет сохранность ваших средств и смогут ли их умыкнуть без вашего ведома!!!
месяцев пять назад я это уже обсуждал в привате.
Повторюсь для вас - не надо, пожалуйста, хорошо?!
AA
Перенес из вешалки:
---------------------------------
TITAN999
junior
Re: ООО Норд Инвест Сибирь

Во-первых: Когда Вам говорят принесите нам деньги, а мы месяцок -другой подумаем - это от лукавого.
Во-вторых, чем реально условия кредитования Нординвестмента отличаются от условий жилищного кредитования Новосибирских банков? 10% годовых в рублях? Тоже от лукавого: деньги выдаются в рублях, а договор привязывается к валюте (евро или доллар - это на Ваш выбор). К примеру Банк Москвы кредитует от 11% годовых в валюте и деньги вперёд не просит.
В - третьих: Почему скандинавская финансовая компания выбрала для развития кредитного проекта не Питер или Москву, а Сибирский Федеральный Округ? Существуют некоторые факторы - конкуренция послабее и процентные ставки повыше, - но процентные ставки повыше несущественно и не смотря на Московкий уровень конкуренции, - там рынок в минимум десять раз объёмнее. А вот организовать эффективную деятельность и контролировать все текущие процессы на таком удалении от головного офиса в Стокгольме - не так просто, по сравнению например с Питером. Зато появляется реальный аргумент на вопрос - а почему собственно решение по кредитованию принимается так долго - в течении 2-х месяцев? А вот почему: Ваш пакет документов посылается в Питер (почтой), потом туда приезжает персона принимающая решение
( иногда из Стокгольма), а потом документация идёт обратно(тоже почтой), и всё это за 0%годовых Вашего интереса.
Зато скоординировать деятельность правоохранительных органов между регионами на привентивном этапе куда сложней, чем в отдельно взятом субъекте.
В-четвёртых: в Европе у финансовых компаний статья расходов на PR, выше, чем расходы на линейную рекламу. Попросите персонал Нординвестмента предоставить телефон головного офиса в Стокгольме и "реквизит" рускоговорящего менеджера, отвечающего за сибирский проект. Сомнительно, что Вы услышите что либо убедительное.
И наконец, в пятых: форма собственности Нординвестмента - самостоятельное ООО, зарегистрированное в Новосибирске и не являющееся ни филиалом, ни обособленным подразделением какой-либо зарубежной компании.
Так что выводы, господа, делайте сами.
---------------------------------------
Перенес потому что текст невнятный, то вроде говориться что филиал, то тут же противоположное, вообщем читаем самостоятельно.
МааН