ИРК Магистраль
1568
16
ИРК Магистраль продает 1-к. квартиры в стройках по 460 т.р. Дома и варианты разные. Сдача 2005, 2006 гг.
Есть какая то информация об этом агентстве?
Стоит ли к ним обращаться?
Со сдачей в 2005 году однокомнатная за 460 т.р.??!!
Задумайтесь, а такое возможно вообще?
А кто строит-то эти дешевые квартиры, кстати?
Kulik
Со здачей в 2005 году сейчас мение 600 тыс вообще тяжело найти и то это скажем в районе Затулинки и тому подобное.
И вообще Магистраль у меня почему-то вызывают нехорошие мысли , незнаю почему может быть я ине прав.
Кто нибудь работал с этой фирмой ?
molegus
Я работал с фирмой Магистраль правда в плане технического обеспечения и сопровождения их офиса
FaNaT
И?
Что можете сказать о них? А то информация, что вы там работали нам мало о чем говорит, к сожалению. :ухмылка:
FaNaT
если можно - пару слов
Babe
Ну стоит ли с ними связываться в плане покупки жилья я Вам ответить не могу. Когда с ними работал они еще только вообще начинали только офис организовывали. Могу сказать одно начали они недавно сравнительно возможно пытаются проравться на рынок занижая ценыа возможно и замануху мутят.
FaNaT
"Я Набокова не читал, и даже в руки эту гадость не брал, но, как весь советский народ, осуждаю его произведения." (с)
Тьфу на такие отзывы. :спок:
AA
Может быть у вас есть что сказать?
FaNaT
пытаются проравться на рынок занижая цены
______________

Они же сами не строят. Как они могут занижать цену строителей? (Если речь вести о стройках?)
Я одно время продавала квартиру в стройке, так они объявление нашли, позвонили и "добавили в базу". Своих-то квартир у них нет!

to Apelsin-55
А что вы конкретно узнать-то хотите? Можно ли через них однешку в стройке купить за 460?
Да, можно, конечно, вопрос в том, постоят ли эту однешку когда-нибудь. Магистраль же обычные посредники - ни больше, ни меньше. Вы стройку хоть через кого (АН имею ввиду )купите и ни одно АН вам гарантии не даст. Тут проще по-моему по застройщику искать.
А если гнаться исключительно за дешевизной, то и получить можно соотвественно :ухмылка:
Kulik
Да. я хотел узнать именно про 1-к за 460 руб.
Так в чем проблема-то?
Звоните в Магистраль, узнавайте, где это, кто застройщик, сроки и т.д. Едьте - смотрите место-дом.
И решайте!
Но однешка за 460 - это (для меня лично) напоминает сыр в мышеловке, вроде он есть и бесплатно, но последствия от обладания им весьма сомнительны.
Просьба к вам, если инфу по этой дешевой однешке узнаете - поделитесь. Интересно...
Kulik
Дата: 07.05
Город: Новосибирск
Район: Октябрьский
Улица: Волочаевская
Номер дома: 3 стр.
Комнат: 1
Общая площадь, м2: 33
Жилая площадь, м2: 14
Кухня, м2: 7
Этаж: 3
Этажность дома: 10
Материал дома: панель
Тип квартиры: типовая
Планировка: изолированная
Санузел: совмещенный
Балкон/лоджия: лоджия
Телефон: кабель
Форма собственности: инвестиционное
Чистая продажа: да
Новостройка: да
Код квартиры в агентстве недвижимости: 4566
Дополнительное описание: Дом строится на МЖК.Сдача-2 кв.06 г.
Цена (тыс. руб.): 460
Персона для контактов: ООО "Магистраль" Елена Васильевна
Телефон: 120-626, 120-636
E-mail: magistral@nvcom.ru

Ну вот скажем пример . Таких предложений от Магистрали куча . Да что говорить вся НГС Недвижимость это предложения исключительно от Магистрали смотрите сами.
molegus
По поводу этой стройки посмотрите здесь.
molegus
Да. Именно на НГС-недвижимость этого полно.
molegus
Brenda вам ответила -
Это Дискус строит, про него топик был уже.
Может, они еще по этой цене продают (что странно).
Но вот про 2/2006 не уверена. Сомевваюсь, что за год третью очередь (если не ошибаюсь - это третья) построят и сдадут.
Почитайте топик, на который вам ссылку Brenda дала.
Kulik
Предыдущий пост больше Apelsin`у-55:улыб: