% риелтора
1005
7
Подскажите какой средний процент отходит непосредственно риелтору после проыведения сделки о суммы услуг ашенству. Понимаю что наверное везде разный но все же наверняка есть какие-то пределы. Заранее предупреждаю что не ищу работу риелтора, просто хочу отблагодарить знакомого риелтора за проводимое сопровождение сделки, напрямую спросить почти наверняка откажеться (ну очень хороший друг). А оставить без оплаты не удобно, да и продешевить не хочеться.
NoWhere Man
просто хочу отблагодарить знакомого риелтора за проводимое сопровождение сделки, напрямую спросить почти наверняка откажеться (ну очень хороший друг). А оставить без оплаты не удобно, да и продешевить не хочеться.
Мы как врачи: цветы, конфеты-не пьем :ха-ха!:
агент700
Причем здесь это???
Был задан конкретный вопрос если нет желания ответить, то не стоит писать что-то не связанное с вопросом. Цветы и конфеты, к Вашему сведению, рассматриваются только в качестве дополнения.
NoWhere Man
Что это вы с утра так сердиты? От 15 до 40%, в зависимости от того, насколько известно агентство.
агент700
Да я не сердит, просто хотелось услышать интересующую меня информацию, а тут про цветы )).
Так что если показался сердитым или грубым, то прошу меня извинить. Спасибо за инфу.
NoWhere Man
Только немного не понятно, причем здесь известность агенства? Т.е. чем более известно агенство, тем меньший процент или наоборот больший?
NoWhere Man
Чем известнее, тем больше тратит на рекламу и на прочие расходы, тем больше клиентов, а значит объем сделок, вот и получается что 20% в крупном в деньгах больше 40-ка% в мелком. Ни и понятно внутри агентства тоже своя градация в зависимости от опытности и "производительности".
агент700
Спасибо