Кредит без залога под "черную" ЗП
1281
4
Возможно эта темы уже поднималась, но я не нашел, к сожалению. Поэтому спрашиваю. Где можно получить кредит в размере 300 000 руб, сроком на 3-5 лет (на улучшение жилплощади), если ЗП около 30 000, но в белую из них всего 2000. Неплохой кредит есть Сбербанке, но там наверняка будут проверять, размер "белой" ЗП даже если я сделаю справку, что у меня ЗП 30 000. Где дадут кредит без залога под "черную" ЗП?
Попробуйте сходить в банк Москвы. У них есть собственная форма справки о доходах. Если бухгалтерия вашего предприятия подпишет такую справку, очень даже возможно что Вы получите кредит (хотя, конечно, лучше самому сходить в офис на Каменской и узнать какую сумму и на какой срок Вы можете получить). 300 т.р у них как раз минимальный размер кредита. А вот кредит вообще без залога Вы скорее всего нигде не найдете.
Навряд ли где-то дают! Но что за фирма где при такой немалой ЗП, белая ЗП такая маленькая?:улыб:Я собственно меньше 3,5-4 тыс. уже нигде не встречаю. А то проще найти работу с белой ЗП, может немного меньше. В принципе, около 20 штук найти работу с белой ЗП по-моему без проблем. Я лично так и поступил, так как надо оформлять ипотеку. Если не подходит, то занимать у знакомых или копить самому.
Помимо копии трудовой книжки с официального места работы предоставляете им копию трудового договора и справку о доходах за прошлый год из "левой" фирмы ... в КРАБе проходило на ура...
Игореха
Игореха, для информации...
Есть фирмы где чёрная зп 100.000+ при нулевой белой зп