Помогите определиться
1199
6
Доброго времени суток !

Суть вопроса в следующем. Сам я не с Н-ка и живу здесь 2 месяца, сейчас решил вложить деньги в стройку квартиры расматриваю два района березовую рощу например "солнечный" и ст. метро Октябрьскую на ней конкретно интресен дом по нижегородской строит ООО "БКП -7", что об этом доме и вообще о районах о их перспективах могут подсказать уважаемые форумчане.?
В принципе, место хорошее, перспективное и там и тут. Определяйтесь только с надежностью застройщика.
Да места ничего .
Но вот опять встает вопрос "надежности застройщика" ответа на который я так и не нашел на форуме. Тот же "Строй Мастер" что о нем можите сказать ?
И сразу еще один вопрос. Насколько важен заказчик строительства, т.е есть ли разница для меня , как для инвестора, между муниципальными властями, и к примеру ООО "ветер"
Личное мнение:
"Строймастер" - сдаст, уверена на 99,9%. Но - задержит, точнее, уже задержал, изначально планировали сдачу 3-4 2006, сейчас перенесли 3-4 2007, думаю (и надеюсь), что больше переносить не будут.
Но договору за этот год задержки ничего получить нельзя.
Ранее дома сдавали все, что строили, но задерживали - Галущука - на год, Выборную вон тоже задерживают, по-моему, на несколько месяцев, сейчас пишут в июле сдача,а должны были зимой.
По качеству - не знаю, информации нет.
т.е есть ли разница для меня , как для инвестора, между муниципальными властями, и к примеру ООО "ветер"
Если даже заказчик - "мЕрия", это вам как инвестору никаких дополнительных гарантий не даст. (помню по этому поводу печальный был пример со стройкой на Ельцовской)
Строймастер задерживает сдачу обычно нагод-два. Подтверждение тому находим в старых рекламных проспектах Строймастера. Что касается БКП-7, то я бы поостерегся, как человек располагающий информацией о 160 объектах, считаю, что естьварианты получше.
Ivan30
доброго времени суток.
А чем так плохо БКП-7?
А если не секрет то акие варианты лучше.
даже правильнее поставить задачу нужна квартира
в тихом спокойном районе, по линии метро или в непосредственной близости + главное надежный застройщик.
я не прошу номера домов, просто я вижу что у вас в городе идет застройка секторами или мини районами.
Единственное что "Сибирь" отпадает сразу
Заранее благодарен.