Купить двушку???
2199
13
Реально ли сейчас купить 2-ю квартиру за 1000000??? [list]
Jkz
Вполне реально, при условии, что вы не будете выдвигать жестких требований к качеству жилья. Отличное предложение- 2-х в кирпичном доме на остановке Дом одежды за 970 тыс., кроме этого несколько вариантов по отдаленным районам города.
Jkz
поподробнее, очень интересно
принцесса
а правда ли, что к осени цены на квартиры поднимутся, а к декабрю немного снизятся...?
Jkz
Вероятно, более полную информацию сочтут за рекламу, поэтому пишите в личку или по аське.Поработаем, постараемся помочь.
smi
Ах, если бы мы знали...... Но чтобы цены снижались в декабре? Такого за 5 лет я не припомню.
Jkz
Реально ли сейчас купить 2-ю квартиру за 1000000?
Почему нет? Только выбирай. Сейчас предложение превышает спрос, так что не забывайте о возможности торга. :миг:
Объединенный каталог: http://reforum.ru/
ambient
Это реальные квартиры или обычная замануха. Я половина этих предложений уже обзвонила...куча историй где сейчас эти квартиры.
Jkz
Это реальные квартиры или обычная замануха. Я половина этих предложений уже обзвонила...куча историй где сейчас эти квартиры.
Всё-таки самый цивилизованный способ - обратиться в какое-либо Агенство Недвижимости - выбор огромный., на сегодня порядка 300 организаций, которые ТАК себя называют. И здесь только Ваш выбор - гарантии и надежность или возможно чуть дешевле и на свой страх и риск. Квартиры по Вашим требованиям есть. так что дерзайте
зы. могу и я помочь (если нужно)
Jkz
Реально ли сейчас купить 2-ю квартиру за 1000000??? [list]
Есть двушка в срочной продаже на Петухова 42. Она пустая, документы готовы к сделке, стоит 950т.р.
Ivan30
Есть двушка в срочной продаже на Петухова 42. Она пустая, документы готовы к сделке, стоит 950т.р.
Видел я этот дом...квартира там больше ну никак не может стоить
Jkz
Это реальные квартиры или обычная замануха.
Какая замануха? Конечно все реальные. Разве что какие квартиры уже купили.
Я половина этих предложений уже обзвонила...куча историй где сейчас эти квартиры.
Вводим в поиск - двухкомнатная, до 1млн - выдает 17 страниц по 15 квартир.
Ладно, вычтем неподходящие. Вы уже сделали уже около ста звонков?
Хотя можно смело обращаться к тем, кто просит больше миллиона на несколько десятков тысяч. Вполне могут скинуть. Покупатель сейчас дефицит.:улыб:
принцесса
Ах, если бы мы знали......
Вообще-то можно спрогнозировать. Другое дело, что могут быть непредвиденные обстоятельства.. Но риск их сейчас вроде довольно низок. Не в 92 году все же живем.:улыб:
antiq
Видел я этот дом...квартира там больше ну никак не может стоить
Дом как дом, обычный хрущ в приличном месте. Архитектурой хруща никого не удивишь, так что Ваш сарказм не уместен.. :спок: