Стройка на Титова - кто-нибудь вложился?
1345
4
ООО "Альянс-строй" застройщик. Дома еще нет. Фундамента тоже. Кто-нибудь слышал? Есть отзывы, мнения?
NeAngel
Может, я чего-то путаю, но недавно был в тех местах и видел дом - стоит пять или шесть этажей... Продает квартиры Подсолнух (как они связаны с Альянс-строем - не знаю, но когда я интересовался этим домом АС отослали меня к Подсолнуху). Следующий по титова за Магазином Сибириады. В 2ГИСе обозначен как Титова 202 стр. Ваша информация об отсутствии даже фундамента кажется мне весьма устаревшей...
NeAngel
Стройка на пересечении Кирова и Алтайской тоже от Альянса... Только информации я нигде найти не могу что за застройщик. Продавал квартиры там также Подсолнух.
NeAngel
речь видимо идёт о доме- титова 202а -пересечение титова танкистов, (за строящимся домом 202) этот дом в подсолнухе продавали год назад, заявлен он был как одноподъездный одноквартирный помоему 12ти этажный, в конце августа прошлого года он по моему был распродан, я был там а декабре, мне показалось варили арматуру подушки именно под него. застройщик альянсстрой, торгует подсолнух .
Могу конечно и ошибаться
БИВ
Дом, о котором я говорю, находится именно за Сибириадой. Только в августе подришут официальный документ-разрешение на стройку. Поэтому речи о наличии фундамента нет. Мы не стали рисковать и вкладываться. Информации о застройщике нигде нет. Цены удивительно низкие. Контактное лицо одно на всю контору. Все как-то призрачно у них...