Панельный дом на ул. Есенина
1046
3
По ул. Есенина (по 2гису - ул. Есенина, 31) огородили площадку, правда уже эта площадка давно огорожена, но сейчас повесили рекламный щит (компания Подсолнух) продажа квартир, паспорта объекта нет. Вроде строить будет Неоград инвест, в Подсолнухе сказали, что построили дом по ул. Достоевского, 58 и бизнес-центр Парус. Про данную фирму ни чего не могу сказать и примечательно то, что дом будет панельный 17-ти :шок: этажный. Цена кв. м 17 000 руб. Кто знает про эту стройку, поделитесь информацией.
torneo
А вы сами щёлкните по этому дому в Гисе, там высветится подсолнух, сдача этого 17- этажного дома 4 кв. 2006 года, да ещё с отделкой под ключ, а это разве реально? Пишете, что давно уже огорожено, на этом сайте много писали про подсолнух, поищите поиском, сами прикиньте на сколько эта стройка может быть затянута. И сделайте правильное решение.
torneo
поищите в поиске про подсолнух
AKKRILL
На самом деле меня интересовал застройщик, его надежность, а про репутацию Подсолнуха я знаю. Подсолнух, если я правильно понимаю, только риэлторская компания, на ход строительства она не может повлиять. (Или все таки может?).