Сколько стоит снять квартиру?
2607
12
Никто не подскажет за сколько можно снять однокомнатную квартиру в Центральном,Калининском и Железнодорожном районах или по Жуковского,Д.Донского.
И какой лучший метод поиска.
Рыночная цена от 6. При старании и везении можно найти дешевле - подавать, клеить объявления, спрашивать у людей во дворах.
1 к от 6-6,5 т.р./мес. Недавно в Центральном попадался такой вариант. Все опять же зависит от везения, что подвернется.
Такой вариант попадался по объявлениям?
Тоже хочу однешку в Центральном за 6 т.р.
Пока по дворам не ходила и объявления не клеила, а по и-нету да газетам так народ вообще по 8-10-12 тыров просит...
:хммм:Двушку иногда дешевле снять.
по Жуковского, Д.Донского 1 к. не ниже 6т.р., Возможно чуть ниже в малоэтажках на Д.Донского, а вообще журнал недвижимость купи в союзпечати за 6 руб. там всё есть.
сашик
У меня знакомый снимает трешку на пересечении Советской и Гоголя за 7 тыров,но он уже давно там живет и ему действительно крупно повезло.
Не знаю, где можно и у кого сейчас снять квартиру дешевле 6 т. наверное, действительно, только по дворам ходить... да и то убитую с бабушкиной мебелью... а приличную, с телефоном, тем более в центре не меньше 7-9, да и то с не новой мебелью и покраской в ванне... короче говоря, в зависимости от Ваших запросов и терпения, потому что и чудеса тоже встречаются, но в среднем рассчитывать надо на 7000 :роза: это если по агентствам цивилизованно искать, хотя тут правильно советовали объявления поклеить и по дворам походить, вот только это долго и гарантий никаких, даже призрачных, которые дает оформление договора. еще не стоит за 800 р. покупать у якобы фирм просто адреса и самим идти. кажется, что дешевле, просто обычно - это деньги на ветер. Можно столько адресов выдумать...:миг:
Kulik
Такой вариант попадался по объявлениям?
Тоже хочу однешку в Центральном за 6 т.р.
Пока по дворам не ходила и объявления не клеила, а по и-нету да газетам так народ вообще по 8-10-12 тыров просит...
:хммм:Двушку иногда дешевле снять.
Берешь журнал, обзываниваешь агентства,, они ищут.
Да, предлагали 1к с мебелью кой-какой в Центральном районе за 6,5 т.р./мес.
Все это скорее всего дачные варианты на 1-2 месяца, а хозяева говорят, что на длительно. Бесплатный сыр - только в мышеловке обычно, и если 1ка в центре в среднем стоит восемь, то когда предлагают за 6т.р. - стоит задуматься в чем тут прикол...:улыб:а скупой платит дважды! ;)проще нормально снять и долго жить без проблем и риска для нервов...:миг:
Все это скорее всего дачные варианты на 1-2 месяца, а хозяева говорят, что на длительно.
Это просто несерьёзно. А как же договор в котором оговариваются сроки аренды? Или риэлтеры оформляют и дают нам бумажку, не имеющую никакой силы? :eek:
Center
Или риэлтеры оформляют и дают нам бумажку, не имеющую никакой силы?
----------

некотрое время назад я снимал квартиру через Ново-Николаевск, перед вселением было, в момент окончательного моего согласия на вьезд, сотрудник данного агентства в присуттвии меня и владельца квартиры заполнил два договора - один на услуги агентства, второй - договор аренды квартиры, где были указаны все сроки аренды, уведомления в случае расторжения договора и т.д. и т.п. :)))
Берешь журнал, обзываниваешь агентства,,
Брала, обзванивала, меньше 9ти т.р. не предлагали.
Хотя, Центральный район большой, смотря где надо... Видимо, мне надо там, где за 6,5 квартир просто нет:-(
Но буду искать!
Center
А как же договор в котором оговариваются сроки аренды? Или риэлтеры оформляют и дают нам бумажку, не имеющую никакой силы?
Договор-то силу имеет, вот только механизм воздействия - через суд, а кому это надо? Кроме того всегда прикопаться можно, повод найти и гарантии все равно нет никакой, аренда квартиры - это всегда риск для обеих сторон. А риэлтор предоставляет ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги :спок:, физически не может гарантировать благополучность сделки. Я тут уже писала, что в свое время фирмы предлагали страховать риски - так вот и клиенты, и хозяева отказывались, надеясь на "авось", ведь это лишние деньги. Нет у нас цивилизованного рынка недвижимости, потому, что мы сами этого не хотим и не умеем. Так что в этом деле как повезет...:миг: