Новостройка на Дачной от "Стройкомплекса"
1639
11
Дом на пересечении с Перевозчикова.

Очень интересные планировки и подозрительно низкая цена для такого хорошего места :ухмылка:
Кто нибудь может дать инфо что за контора, надежная или нет, как строят, качество, сроки или не стоит ввязываться :а\?:
Viola_x
Прохожу мимо стройки каждый день. Стройку начали с прошлого года с поздней осени (сентябрь-октярь). Копошились каждый день. Простоя не было. Сейчас ж/б каркас дошёл до пятого этажа.
Насчёт дешевизны не знаю 1 кв. метр не менее 21 тыс. вряд ли это дёшево. Сама контора находится где фабрика Родина на Линейной. Прошлый год на нулевом уровне (котлована ещё не было) просили 15 тыс. за квадр.метр. Больше информации нет.
сашик
20 тысяч для линии метро дешево. Ощущение, что что то не чисто тут. Строймастер на нуле продает не меньше чем за 23-24, так это гарантированная сдача дома. Возможно и не очень качественно (вчера была в одном их доме и все видела сама :eek: :eek:) но в срок. А этот Стройкомплекс он же Сибстрой кто такие?
Viola_x
100 % гарантии, что дом построится, нельзя дать ни одному дому.
Поиск в яндексе. Что-нибудь да даст.
Гляньте стоимость 1 кв.м. в этом районе в журнале недвижимость.
Терзают смутные сомнения не берите.
Недалеко в дробных домах на Д.донского Инвесткомпания русь дом уже построен на всех этажах пласт.окна, остались ёще какие-то работы, но там было месяц назад 24 т.р.за 1 кв.м.
сашик
По их адресу находится компания "Сибирский строитель", ну их...если пороюсь, думаю, найду 4-е название.. :death:
Viola_x
Да, кажется, Сибирский строитель, зовутся. Звонил им в прошлом и в этом году.
сашик
Да, Сибстрой вроде не при чем. Просто сокращение от Сибирский строитель. Вчера сказали что разрешение на строительство получено на всех объектах.
Неужели никто не сталкивался? +/- :а\?:
Viola_x
я кину ссылочку на очень старую-престарую статью.
на первый взгляд - немножко не в тему... так сказать, квест для пытливых.
http://newsib.cis.ru/2001_21/first_4.html
AA
на первый взгляд - немножко не в тему... так сказать, квест для пытливых
А может еще подскажете, какое отношение загнувшийся СибЖилСтройИнвест или УралСиб имеют к стройке на Дачной и СибСтроителю? Или там мелькают одни и те же лица? Если нет, то причем тут эта ссылка? К тому же, чтобы загубить стройку не обязательно УралСиб привлекать, своих мошенников хватает.
AA
И все сегодня знают, что банк Уралсиб вышел из финансирования данного проекта и чем все закончилось.Овражную достроили,а на Д.Ковальчук стройка стоит на том же месте, что и год назад. Резюме: все будет так, как должно быть, и предсказать что-либо невозможно?
AA
согласна с atk
какая связь между Сибирским строителем, строикомплексом и Сибжилстройинвестом? Да и дом на пересечении Дачная и Перевозчикаова, ну никак не на Овражной и Д.Ковальчук. Скорее всего вы что то перепутали? :а\?:
Viola_x
У atk мелькнула хорошая догадка насчёт одних и тех же лиц.
Берёте ключевые слова, забрасываете их в яндекс и быстро получаете ответ (я даже дальше шестой ссылки не пошёл - слова закинул только для того, чтобы удостоверится, что этот квест можно пройти без чит-кодов и инсайда).
И я бы не стал так огульно говорить, что стройку на Д.Ковальчук загубил банк.