Что можете сказать про надежность застройщика РСК?
1557
8
в частности Каменный цветок интересует.
Выдерживают ли сроки, какой опыт сдачи, качество строительства?
Советуете ли в Каменный цветок вложиться?
ViGr
Цветок при взгляде со стороны растёт довольно бодро, смотрю на него регулярно и тоже подумываю над перспективами в него перебраться, но есть и более для меня привлекательные места...

Попутный вопрос - кто что ответить на вышезаданные вопросы про ПОДСОЛНУХ?
Doktor
Доктор, вы же гуру, могли бы сами найти по форуму: Подсолнух
В поисках истины
Действительно. Прошу пардона...
Doktor
А подскажите наиболее привлекательные места?
облазив весь центр, нашла только Цветок с более менее ценами и недалеким сроком сдачи. Да и место вроде неплохое.
ViGr
А подскажите наиболее привлекательные места?
Я имел ввиду не финансовую привлекательность, а то место, где мне нравится и где я бОльшую часть времени проживаю в данный момент. Это улица Сакко и Ванцетти. Сейчас она сама и её ближайшие окрестности интенсивно застраиваются и меня это радует. :live:
ViGr
РСК сдает сейчас дом на Фрунзе 3. В апреле 2004 они обещали его сдать в 4 квартале 2004(а Каменный цветок в 2005). В середине июля 2005 в доме на Фрунзе начинался монтаж остекления лоджий, но не подведена ни холодная вода, ни канализация, ни электричество (отопление подключили еще весной), и, кажется, еще нет согласований на подключение
Jeny
спасибо за инфо!
Застройщик конечно рисует радужную картину по Цветку:
сдача весной 2006, а зимой будут запускать инвесторов на отделку. Что означает, что к зиме должно быть запущено отопление, застекление и проч. Чем они усиленно и занимаются. Хочется в это верить, но до зимы так мало времени осталось, а еще даже крыши нету...
Кстати, в доме планируется поликлиника фсб и вообще много квартир принадлежит им. Может это повлияет на сдачу дома без особого затягивания.
ViGr
Подскажите, а откуда такая информация про дом на Фрунзе, который РСК строит? У вас квартира в этом доме?