Ну вот я оформился
1391
9
Вот и закончилась моя эпопея с оформлением частной собственности через иппотеку чего мне это стоило ? не передать словами борьба с риэлтором это вообще нечто ,отдельное спасибо участникам форума за поддержку и решимость в деле востановления справедливости, но у меня не хватило терпения и злости а после того как продавец попал в больницу с нервным срывом я вообще все бросил и заплатил агенству сумму которую они не заработали. Одно я уяснил с этой истории, что риэлторы берут проценты не за что если конечно не они нашли квартиру и нужно тщательно оговаривать все их дальнейшие услуги и поручения давать в письменном виде . А вообще ипотека не такой страшный зверь если сделать все с умом . так что дерзайте, покупайте .
доммовой
Вот и закончилась моя эпопея с оформлением частной собственности
От дущи поздравляю. :роза: Может теперь котенок на вашей аватаре сменит выражение лица?:улыб:
обязательно как только перееду.:хехе:спасибо за поздравления
доммовой
Поздравляю!!!
Сразу вопросов куча::улыб:
В каком банке кредит брали?Сколько по времени ушло на весь процесс?
Да и вообще, насколько охотно, люди квартиры под ипотеку продают?
Kulik
Поздравляю!!!
А что за агентство ?
Kulik
кредит брал в муниципальном времени на саму ипотеку ушло недели три а все остальное на борьбу с риэлторами. Продавцам некуда деваться так как живых денег на рынке мало да и сама процедура расчета по ипотеке стала даже быстрей чем за нал за счет того что регистрация сделки всего десять дней в юстиции
доммовой
Поздравляю. Желаю всех благ.
доммовой
агенство ДЕ-ЮРЕ
что за агенство такое?
KUZEN
это юридическая фирма ,а при ней существует отдел недвижимости который находиться в первомайском районе