КВАРСИС
2063
12
Cкажите пожалуйста что нибудь о Кварсисе, хорошее и плохое. Интересует стройка на Кирова (ГПНТБ).
как сказать
эту стройку я наблюдаю уже (как бы не соврать) лет 5-6.
и все строят и строят (если честно думал что построили и сдали этот дом) .
а при начале строительства так быстро возвели часть дома - что поразился.
воти все
Традиционно Кварсис строит долго, а сдает дома еще дольше. Примеров тому масса: Н.Данченко 196, 9-ти этажная часть на ул.Кирова (около ГПНТБ), С.Шамшиных-Горького. По всем объектам задержка строительства была более полутора лет. Потом еще была волокита со сдачей. Я бы в Кварсис денег не отнес.
AKKRILL
Я считал, что этот дом уже сдан.
сашик
Там будут пристроены к девятиэтажки две 12-ти этажки и 16-ти этажный отдельностоящий дом.
Ручаться не буду, но возможно скоро Кварсис объявит себя банкротом... Вообще - крутят-мутят много, куча всяких дочек типа "Кварсис-....", в случае чего - разбегуться и концов не найдешь. Поищите, по ним много всего интересного можно нарыть в инете.
atk
Насчет банкротства я тож что-то слышала. То ли они хотят начать эту процедуру, то ли уже начали?
В поисках истины
Об этом три года уже говорят, а все не обанкротятся. :ха-ха!:
atk
На счет банкротства - это вряд ли. Они завод ЖБИ купили, наооборот все должно быть тип-топ.
И еще, может строят и долго, зато качественно. И вообще Кварсис - один из самых надежных застройщиков в городе, а их, к сожалению, вообще не больше десяти фирм во всем Н-ске.
Ivan30
Об этом три года уже говорят, а все не обанкротятся. :ха-ха!:
Вот как раз года три назад у них кризис и начался!!!
Сейчас оклимались и вовсю пошли разрабатывать свои площадки!!! Дом на ГПНТБ вырос хороший смотрится хорошо!! Да и на Блюхера площадка тоже со времен кризиса в стопоре была!!! А вот уже за полгода 12 эт подняли и еще 3 секции поднимут!!!
En2y
Я с Вами согласен! Вы просто не уловили иронии в моем посте. :ха-ха!:
Ivan30
угу, и рекламку они ща по ТВ гонять опять начали.
значит на что-то надеются или перспективы новые открылись кто-нить проспонсировал их
Wild
значит на что-то надеются или перспективы новые открылись кто-нить проспонсировал их
НВТБ