строительная компания Новый город
1404
10
Кто нибудь расскажет о СК Новый город? Можно к ним деньги нести или нет? Домик красивый на Дуси Ковальчук и планировки отличные.... А про компанию не знаю ни чего! :а\?:
Azx
на перекрестке с Дачной или около бывшего УЮТа :ухмылка:
Сергей70
а что именно интересует? спрашивай конкретно
по деньгам не прокидывают насколько я знаю, по срокам бывает))
quaker
меня интересует все! Бывают ли поблеммы после сдачи дома, на сколько могут расходиться площади от договорных (мне сказали, что они не возвращают денюшку если площьдь уменьшилась), двойные продажи и вообще как можно больше хорошего или плохого. Надо принять какое-то решение (компания новая).
Сергей70
разбег в площадях бывает после замеров БТИ, разницу они не возвращают - это факт, так штаа))
думаю что двойные продажи не про них, продаёт все хаты Сергей, он сидит в Собинбанке на Коммунистической
ну и традиционно они после сдачи дома садят своё ТСЖ, чтобы побольше денег сдоить с жильцов и максимально оттянуть исправление косяков по дому которые неизбежно вылезут))
quaker
Новый город - это "Неоград"? Или другая компания?

Свое ТСЖ - ну то есть никто из жильцов желания не выражает быть председетелем ТСЖ, они и садят своего председателя, так? По-моему сейчас все новые дома обязаны организовывать ТСЖ...
quaker
Сгоняли сегодня с супругой на дом, померили квартиру рулеткой (не самый точный инструмент), но получилось примерно то, что обещают строители. Сергей (продавец) сказал, что площади разойдутся тока на балконе (они его включают 100%). Посчитали без балкона, получается приемлемая цена за 1 метр (для этого места и степени готовности дома). Да и этот Серге так ненавязчиво разводит на квартиру, что даже приятно стало. Видимо будем брать. На следующей недельке пойдем оформимся. (пока буду рад почитать еще чего нибудь об этой компании). Да и вот еще, что они продают в ипотеку, даже пока дом строится на нормальных условиях (прикольная замануха для инвесторов). :ха-ха!:
Сергей70
СК "Новый город" аффилирована с "Собин банк"

До этого построила только один дом возле зоопарка. С башенками зелеными.
На Дуси это их второй дом. Срыв срока сдачи кажется на год.
Так что как таковой истории у них нет
Eug
стоит добавить, что дом возле zoo они строили не с нулевого цикла, а перекупили замороженную площадку (лед этак 7-8), на которой уже было 4 этажа панелей
quaker
Такое ощщущение, что с Новым городом вообще ни кто не знаком..... Жаль :а\?: