Мнение о данном топике
3767
48
Я могу конечно ошибиться, но мне кажется, что на топике риэлтеры из нескольких агентств устроили друг другу тренинг.
Задаются вопросы, грамотные ответы на которые можно получить на соседнем топике "Недвижимость- вопросы к специалистам" или просто позвонить (придти) в организацию отвечающую за решение того или инного вопроса. Я думал на этом топе можно посмотреть отзывы о работе агентств недвижимости и выбрать наиболее надежное или получить информацию о застройщиках г. Новосибирска и пригорода. А тут высказываешь мнение о работе Жилфонда, как тут-же несколько человек набрасывается и утверждает, что мол "сам дурак". Понятно, что это риэлтеры Жилфонда. Задаешь вопрос "в чем ненадежность той или инной ИСК?", а в ответ читаешь- "это мое мнение, я так думаю и вообще отстань от меня", лучше бы сказал, что знает может человек хочет знать о степени ненадежности ИСК.....
Господа, я хоть и новичек, но давайте обсуждать рабрту организаций без участия сотрудников этих организаций, а вопросы к специалистам задавать самим специалистам на соседнем топе!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mihalych
Поддерживаю! :respect:
Все участники данного форума в недельный срок должны предоставить справки с места работы.
AA
:ха-ха!: :respect:
Mihalych
Глубоко щзаблуждаетесь, уважаемый.

Просто ваши выкрики А тут высказываешь мнение о работе Жилфонда, как тут-же несколько человек набрасывается и утверждает, что мол "сам дурак". Понятно, что это риэлтеры Жилфонда. и сделанные в них выводы неверны. Вы высказали свое мнение, вам в ответ другие участники высказали свое. А то, что ваше мнение не совпало с мнением остальных - еще не признак того, что все остальные - сотрудники жилфонда. Меня тут несколько раз причисляли в сотрудники разных агенств, хотя я таким не являюсь и никогда не был. И основаниями для таких причислений являлось то, что я много высказываюсь в защиту агенств. Действительно, грамотный риэлтор может сделать очень много. Неграмотный риэлтор может очень много испоганить. Остается только одно - самому потрудится и найти ГРАМОТНОГО риэлтора. А они есть во всех агенствах.

Да, когда у меня ситуация по деньгам была очень тяжелой - со мной в жилфонде разговаривать не стали. Но когда с деньгами стало лучше, и у меня появился выбор - грмотнее всего со мной работали именно в жилфонде, и именно они предложили мне наиболее подходящий для меня вариант... Вот так вот.


А если вы не доверяете тем, кто тут пишет, видя в них сотрудников разного толка контор, работающих на рынке недвижимости и подозревая их в предвзятости на этом основании, - так зачем вы тут вообще пишите, и чего хотите услышать?

Если не трудно - напишите, кто, по-вашему, из какого агенства/ИСК? Думаю, будет над чем посмеяться...
AA
А тем, кто не представит - дисквалификация?
БИВ
бан IP-адреса на месяц...:улыб:
БИВ
Уважаемый БИВ. Извините за нескромный вопрос - но давно уже мучает любопытство. А сколько Вы в общей сложности заплатили агентствам?
Объясню причину своего интереса - вот когда мне нужно отдавать свои 70-90 тыщ., я тогда не могу оправдывать непрофессионализм людей, которые эти деньги получат. А, т.к. Вы всегда защищаете в форуме всех риелторов (про хороших - ищите хороших, про плохих - ну они же тоже люди, могут и ошибатьчся, но ведь тратят на вас свое драгоценное рабочее время), то есть у меня предположение, что для Вас они делали все бесплатно (ну например продаете через агентство, они Вам ищут бесплатно другой вариант, или с больой скидкой). Только так могу объяснить Ваше терпимое отношение к соотношению цена-качество при работе агентств.
Mihalych
Михалыч!

Ты во многом прав ...
Но правды здесь не добиться, тем более такими наивными постами и взываниями к совести ...

Ребята деньги делают или, как они сами говорят, бизнес. Делают его в том числе и на этом форуме. С совестью эти понятия несовместимы.
Поэтому - лучше не спорь. Пиши вопросы, читай все ответы, не обращай внимания на весь флуд, который повалится на тебя и твою личность, а среди постов найдёшь пару-другую нормальных ответов - сюда заходят и нормальные люди тоже ...

Жалко только тех, кто заходит сюда и, не зная расклада, принимает за чистую монету все эти "авторитетные мнения"

Удачи!
kat11
Про соотношение цена-качество.
Два года назад у меня была некая сумма денег, которых могло хватить разве что на комнату. Не так давно я купил двухкомнатную ПГ-шку. Квартира, конечно, не идеальная, но все же... Риэлторам в общей сложности за несколько сделок на протяжении двух лет заплатил около 100 тыс. Были дополнительные вливания с моей стороны, но размеры их веьма ограничены - на одну мою зарплату живу я, моя жена игодовалая дочка... Все это вемя мне было где жить.

Вот люди помогли мне сделать из комнаты - двушку при незначительных вливаниях денег с моей стороны из зарплаты. Один бы я этого не сделал. Как вы думаете, эта работа стоит 100 000?

Плохих риэлторов я не защищаю - есть такие. Я просто говорю - хорошие риэлторы, полностью отрабатывающие свои деньги - ЕСТЬ, ищите их!
БИВ
Разница между двушкой и комнатой примерно миллион... Минус 100 тыс.... Т.е. Ваш чистыйдоход от работы с риелторами составил 900 тыс. Есть за что их любить:)))
Ну что же, всем, у кого есть комната, а хочется двушку, готовьте 100 тыс., и за советами к БИВу:) Он подскажет, где есть такие чудные риелторы, которые проворачивают такие комбинации. Советую не мелочиться, и отдать 200 тысяч. Это стоит того:)
А я расчитываю всегда только на себя. Мне не нужно было от риелторов, чтобы они мои вложения увеличили в 3 раза. Я хотела только подходящий вариант квартиры. И отдавать за это 90 тыщ. (ну чуть меньше чем у Вас, но работы несравненно меньше) мне казалось дорого. При столь вопиющем неуважении к клиенту, непрофессионализме.....
А в Вашем случае, даже если бы они на матах посылали, я бы терпела. Такой доход за 2 года!!!
kat11
Я хотела только подходящий вариант квартиры.

Ну, если за имеющиеся деньги вам не предлагают "подходящий вариант квартиры" - то или увеличивайте свои денежные средства, или ищите другого риэлтора. Кстати, я в общей сложности общался с несколькими десятками риэлторов - попадались и некомпетентные товарисчи и откровенно наглые халявщики, и компетентные умные люди, которым не очень повезло, и (буквально три человека) которые делали реальные сделки - люди умные, понимающие меня и мои пожелания, и действительно умеющие работать. И для них мне не жалко было тех денег, которые они просили за свои услуги.

И отдавать за это 90 тыщ. (ну чуть меньше чем у Вас, но работы несравненно меньше) мне казалось дорого
Что значит - "дорого"? Вы можете найти дешевле - ищите. Вы можете сделать сами - делайте. Но если дешевле нет, а сами сделать не можете - это уже не дорого, это "рыночно". Кстати, не мы и сами (я имею в виду большинство граждан нашей страны) полтора десятка лет назад выбрали рыночный путь развития экономикаи нашей страны? На что теперь жалуемся?
Michel_mahon
Спасибо за поддержку!
Я примерно так и делаю :ха-ха!: :respect:
kat11
При столь вопиющем неуважении к клиенту, непрофессионализме.....

Уважаемая, ну если к вам так относились, если вы попали к столь непрофессиональному риэлтору - надо было искать другого. Того, кто сделал бы все так, как надо, и который свои деьги отработал бы. Поверьте, вы бы не пожалели. Я никак не могу понять - Кто мешал Вам искать хорошего специалиста? И почему, нарвавшись на дилетанта, Вы восприняли это как повод поливать грязью ВСЕХ риэлторов?
БИВ
Ув. БИВ, можете подсказать координаты риэлтеров, о работе которых у Вас сложилось хорошее мнение? Я в ближайшее время собираюсь заняться покупкой квартиры и был бы весьма Вам признателен если благодаря Вашему практическому опыту удастся сэкономить время, нервы и деньги, сразу обратившись к грамотному специалисту по недвижимости.
Mihalych
Да, товарищи риэлтеры (я имею в виду присутствующих здесь), недовольных больше чем довольных (к тому же довольны в основном сами риэлтеры ). Есть нормальные риэлтеры, и от сюда нормальные АН. Но я так думаю, что они сейчас не строчат хвальбы на топе в адрес "всех" АН, а работают с людьми (с клиентами), роют землю для них любимых (ведь они любимые, т.к. платят денюшку). И не важно 1 или 6% и не главное с5 000 000 рублей или 500 000 рублей. Они платят. А основная масса присутствующих здесь риэлтеров сидит и ждет когда придет дядька с толстым кошелем и начнет скупать всю недвижимость г. Новосибирска, а на людей пришедших за комнатой не обращаете внимания.
Mihalych
Остается только пожелать, чтобы риэлторы относились к тебе так же, как ты к ним.
БИВ
дык не с одним я работала:) далеко не с одним риелтором. Нарвалась только на одного профессионала, и усиленно его рекламирую здесь и в реале:)
и грязью вроде как не поливаю - не надо уважаемый громких слов:)
я рассказываю то, что было со мной, привожу факты - в отличие от Вас - в Ваших постах только хвалебные отзывы, без конкретных примеров. Размытые формулировки. Не понятно, чего продавали, чего покупали, с какими агентствами работали, как искали этих самых чудных риелторов. Потому и создавалось у меня впечатление, что работали либо за бесплатно, либо Вы с их стороны представитель в форуме:)
ну выложите хоть алгоритм, как искать риелторовхороших. Будет польза.
Я вот рассказывала, как искала и оформляла сделку самостоятельно. Выкладывала таблицу по банкам, дающим ипотеку. Будьте полезны, уважаемый, этому форуму:)
БИВ
БИВ, а они так и относятся! Парадок в том, что я обратившись в одно из самых разрекламированных агентств с просьбой о покупке недвижимости не получил того за чем туда пришел.
Я не говорю, что все риэлтеры сволочи и гады ленивые. Есть люди которые реально зарабатывают те деньги которые берут за свои услуги. И их приятно платить за проделанную работу, а не за то, что из тебя делают дурачка. Люди способные заплатить за работу порядка 100 000 руб., как правило заняты своей работой и поверь мне, не очень-то я рад когда меня дергают без особой на то необходимости. У большенства риэлтеров нет понятия о этике общения по телефону. Я не собираюсь устраивать ликбез по этому поводу, но это так. Мне на сотовый звонит управляющий московским банком и спрашивает "могу ли я с ним говорить?", практически ни один риэлтер не задал мне этого вопроса.
kat11
в Ваших постах только хвалебные отзывы, без конкретных примеров. Размытые формулировки.

Может вам даты сделок привести, адреса объектов и конкретные суммы? Какой конкретности вы хотите? А про хвалебный хаактер моих отзывов - причину можно понять из моих предыдущих постов...

Как риэлторов искать? Блин, да, впроде, просто все. обходишь за день несколько агенств, говоришь, чего хочешь. Где-то с тобой сразу разговаривать отказываются. где-то только гонор, и ничего толкового, где-то на тебя вообще давить начинают, где-то обещают занятся, но не перезванивают. А где-то звонят, предлагают варианты, ищут покупателей, и т.д. Ну видно же, когда люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают, а когда - просто видимость создают. Ну вот и выбираешь тех, кто работает.
Бывают всякие риэлторы. Одна тетечка, когда я пришел продать квартиру начала меня склонять к эксклюзиву (это почти все делают - я всегда отказывался). Причем без эксклюзива работать просто отказывалась. Я хотел продать стройку и купить приличный частный дом. При этом в их базе нашелся только один (!) вариант подходящего по цене дома... Остальные были либо совсем дешевыми, либо слишком дорогими.
Нафига мне подвязываться к ним, если ничего предложить они мне не могут?
Еще одна тетечка много о себе красивых слов рассказывала - типа я вот такая крутая, и т.д. - а на самом деле , когда я показывал квартиру покупательнице - (она обратилась в два агенства, в обоих ей предложили мою квартиру, и вот как раз я показывал ей квартиру через другое агенство) позвониила ей на сотовый, начала качать права, звонила мне на сотовый и т.д. - короче, устроила истерику, в итоге клиент просто ушел и не стал рассматривать этот вариант. Понятно, что с такими риэлторами работать нет смысла.
Ну и так далее. Кто работает - тех видно. Кто работать не хочет, а хочет только денег срубить - тоже.
Mihalych
Парадок в том, что я обратившись в одно из самых разрекламированных агентств с просьбой о покупке недвижимости не получил того за чем туда пришел.

Варианта два: 1) либо то, зачем вы туда пришли не соответствует вашим возможностям (в первую очередь - материальным), 2) либо вам попался хреновый риэлтор. Проверить можно только одним способом - идти в другое агенство к другому риэлтору. Обойдя десяток агенств и поработав с десятком риэлторов можно делать вывод. Если нигде ничего не предложили - значит первый вариант, уменьшаем свои запросы и по-новой. Если где-то чего-то предложили - продолжаем работать с теми, кто предложил. Неужели это так сложно? Никто икогда ничего не сделает за вас. Искать нужно самому. Риэлторы - могут лишь помочь в этом, а помощников нужно тщательно выбирать.

БИВ, а они так и относятся!

Могу лишь повторить то, что говорил неоднократно - ищите тех, кто будет относиться так, как вы того хотите. Такие риэлторы ЕСТЬ. Я за последние два года убедился в этом.
БИВ
Большое спасибо.
См. личку.
БИВ
БИВ, Вы говорите смешные вещи!
1. Я прихожу в агентство и спрашиваю на сколько реальны мои запросы. Риэлтер должен сразу сделать профессиональную оценку запросов клиента.
2. В любом АН Вам скажут, что деньги беруться за подбор варианта, а Вы мне тут говорите, что надо искать самому. И договор подписывают на оказание информационных услуг.
Фигня получается, уважаемый!!!!!!!!!!!!!
Вы бы не восхваляли труд риэлтеров, а посоветовали нам, где вы находите таких сказочных помошников как Вам попадаются.
А то у Вас как-то все гладко получается! А мне не прет как-то......
По поводу моего финансового благосостояния не парьтесь, у меня все гораздо лучше чем Вы, уважаемый можете себе представить!
Mihalych
Михалыч, не нервничай - сейчас тебя быстренько спровоцируют на разбор на уровне личностей и кухонную свару, за которым все забудут о чём изначально шла речь и топ благополучно канет в лету...
Любой внимательный человек уже заметил, что реально сказать БИВу нечего и он просто крутит-вертит, зачем с ним спорить ...
Mihalych
1. Я прихожу в агентство и спрашиваю на сколько реальны мои запросы. Риэлтер должен сразу сделать профессиональную оценку запросов клиента.

ХОРОШИЙ риэлтор даст достоверную оценку. ПЛОХОЙ риэлтор либо ничего не даст, либо даст такую оценку, что лучше бы не давал.
2. В любом АН Вам скажут, что деньги беруться за подбор варианта, а Вы мне тут говорите, что надо искать самому. И договор подписывают на оказание информационных услуг.
Самому искать надо не вариант, а РИЭЛТОРА!!! Который профессионально учтет ваши зыпросы и возможности, и подберет вам нужный вариант. Читайте внимательнее!
Фигня получается, уважаемый!!!!!!!!!!!!!
Кто-то невнимательно и предвзято читает - потому и фигня получается.

По поводу моего финансового благосостояния не парьтесь, у меня все гораздо лучше чем Вы, уважаемый можете себе представить!
Если ваше отношение к риэлторам здесь отражает ваше отношение к ним в жизни - то неудивительно, что вы не можете найти квартиру. Других причин (кроме неуважительного отношения к тем, с кем работает по поиску варианта), мешающих человеку с деньгами найти квартиру я не знаю!!!!
БИВ
Никто икогда ничего не сделает за вас. Искать нужно самому. Риэлторы - могут лишь помочь в этом, а помощников нужно тщательно выбирать.

Пишите четче БИВ и будет всем все понятно.

Действительно, я задавал вопрос для чего тут находятся риэлтеры? На вопросы, четко и понятно отвечают СПЕЦИАЛИСТЫ на соседнем топике. СПЕЦИАЛИСТЫ не скрывающие своего имени, а не БИВы, Агенты700 и им подобные.
Парадокс- мне предлогают обойти десяток-другой АН и найти человека которому я должен заплатить денег. Точнее это не парадокс, а маразм......
БИВ, Вам уже предлогали указать на хорошего риэлтера в хорошем агентстве, не бойтесь мы его не испортим и не сломаем! маленько поиграемся и вернем, или у Вас информация платная? (то-же не плохой способ зарабатывать деньги). Надо открыть агентство по подбору специалистов по подбору недвижимости......
Mihalych
Парадокс- мне предлогают обойти десяток-другой АН и найти человека которому я должен заплатить денег.
Блин, вы все так выбираете? Ну вот надо вам, например, холодильник - вы что делаете? Ищите, кому бы заплатить за холодильник, или ходите по магазинам, смотрите, какие холодильники бывают и выбираете тот, который подходит именно вам? Наверное, второе, ведь правда? Тогда почему к риэлторским услугам по-другому относитесь? Нужно искать КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ - и уже за нее платить.
Mihalych
Ув. Mihalych, со мной БИВ информацией о риэлтерах, которые помогли ему в решении жилищных вопросов, поделился, причем абсолютно безвозмездно и с достаточно подробным описанием ситуации. Поэтому надо не наезжать на человека почем зря, а вежливо попросить поделиться информацией, которую он никому не обязан предоставлять.
jpg
Я не единственный кто его об этом просит...... Видимо надо упасть на колени? :ха-ха!:
Mihalych
Характер моей просьбы можете увидеть выше - на колени я не падал, лишь вежливо спросил, а БИВ великодушно поделился частной информацией.
Я думаю, что большого секрета из нее он не делает, но и делится опытом с человеком, который не проявляет должного уважения к нему лично, не желает.
И его вполне можно понять.
БИВ
Если я выбираю холодильник, то ищу модель, а не того кто мне про нее лучше расскажет или покажет мне как можно болше моделей. С квартирами дело обстоит иначе, надо найти того кто тебе их найдет и покажет.
БИВ и его коллеги, внимательно посмотрите с чего начинался данный топ. Уже надоело обсуждать поганную работу большенства АН г. Новосибирска. Мой вам совет, создайте партию или движение по защите АН и там рассказывайте о важной роли АН в жизни Российских граждан. Я имею небольшое отношение к этому бизнесу, но не работаю риэлтером. По роду своей деятельности мне приходится с ними общаться и поверь мне БИВ, я не испытываю "оргазма" от общения примерно с 90% риэлтерской братии. Есть несколько риэлтеров из отдельно взятых АН, в том числе и в Жилфонде, которым можно доверить подбор варианта или продажу своей недвижимости. И есть одно единственное АН, сотрудники которого меня не раздражают. С ними легко и просто общаться, они все понимают с первого раза, а не переспрашивают по 3-4 раза и они реально поддерживают постоянный контакт с любым клиентом, а не вспоминают о нем один раз в год.
Mihalych
Ув. Mihalych, можете озвучить название агентства, сотрудники которого не вызывают Вашего раздражения?
jpg
Эрмитаж, например
Mihalych
Они ("Эрмитаж") таки больше сильны в элите и жилье для среднего класса (+ новостройки и коммерциал). Что-то сомнительно мне, что они будут с таким энтузиазмом заниматься бюджетным сектором.
Mihalych
Сам являюсь риэлтером, но по коммерч. недвиж. Мнение других людей я уважаю, и поэтому заходил на данный форум ради информации, по вложению денег в инвестиционные объекты.
Но столкнулся с проблемой: какой бы я вопрос не задал, постоянные обыватель данного форума "БИВ" посылал меня на Поиск, хотя там инфа усторела. В общем вопросов более я здесь не залавал а то чуствуеш себя полным идиотом.
Mihalych
БИВ, Вам уже предлогали указать на хорошего риэлтера в хорошем агентстве, не бойтесь мы его не испортим и не сломаем!
В форуме можно приводить только плохие примеры.
Когда приводят хорошие - приходят модераторы и стирают всё мотивируя п.3 правил.

И уже ни один адекватный риэлтор, немного понимающий смысл коммуникаций в форуме, не напишет в топике "чёрный список" мнение о "компании NN", но всегда ответит в привате частному адресату. Хотя, рано или поздно, уже и привата будет мало - ответ будет только после фейс-контроля.

И это нормальные поступки отдающего себе отчёт в своих действиях специалиста - распространение информации должно контролироваться.

почему? Отсылаю к Ивлеву.
jpg
Ув. Mihalych, со мной БИВ информацией о риэлтерах, которые помогли ему в решении жилищных вопросов, поделился, причем абсолютно безвозмездно и с достаточно подробным описанием ситуации.
Во, делов-то - БИВ шлёт в личку Михалычу всю ту манну небесную, которую он отослал Джипегу ...

И Михалыч счастлив и рекламы никакой, а заодно глянем что за Джуниор этот Джипег, который так классно распасовался с БИВом.

Идёт?!
Michel_mahon
вай, как много сленга.
абъясни, чего прастой сатрудник прастому жителю гор сказать хател?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Tri
ТРИ, а что такое бюджетный клас? Я чегойто не понимаю всего риэлтерского сленга. Во всяком случае, мне там помогали и помогают и не смотрят криво, если на объекте мало зарабатывают. Просто люди делают свою работу на совесть. А то, что БИВ может отослать в личку, это полнейшая бредятина, здесь собрались люди для того чтобы узнать мнение о той или инной компании и посоветовать друг- другу куда (по их мнению) стоит обращаться, а куда нет. Мне помогли на форуме найти видиопроектор, причем указывали конкретные адреса магазинов. И это не реклама, даже если человек и работает в этом магазине. Я просто не мог найти где их вообще продают. Так, что .......
Tri
Михалыч, он написал "бюджетный сектор", и действительно объясните что это такое и с чем это подают к столу?
Mihalych
БИВ и его коллеги,

Интересно, а что ты знаешь про моих коллег, и вообще про область деятельности, в которой я работаю? При чем здесь мои коллеги?

Мой вам совет, создайте партию или движение по защите АН и там рассказывайте о важной роли АН в жизни Российских граждан.

Мне это нафиг надо? Те риэлторы, кто умеет работать - без работы (а значит - и без денег) не останутся. Защищать всех остальных смысла нет. Единственное, что я пытался сделать - это объяснить некоторым (тем, кто считает, что все риэлторы - халявщики и работать не умеют), что они заблуждаются и что нормального риэлтора найти можно, если поискать. Если кто-то упорно не хочет мне верить, и вместо того, чтобы искать то, что им нужно (качественную риэлторскую услугу) просто поливают всех грязью в стиле - "Все ХХХ козлы" (в данном случае вместо ХХХ подставляется слово "риэлторы") - то это его личные проблемы.

На тему того, что вы, якобы, просили меня дать вам координаты людей... Во-первых, с вашей стороны я такой просьбы не увидел. Во-вторых - у меня с этими риэлторами сложились очень хорошие отношения. Если из всех ваших постов сквозит неприязнь (если не сказать ненависть) к риэлторам - то нафига мне вас посылать к людям, которые для меня много сделали, которые мне небезразличны. Думаю, псевдоклиент, разговаривающий с ними через губу не будет хорошей благодарностью с моей стороы за их труд. А выложить координаты на всеобщее обозрение мне модераторы не дадут.

Дискуссию с вами продолжать не намерен.
Макс2078
"БИВ" посылал меня на Поиск, хотя там инфа усторела.
В поиск я вас посылал потому что вы плодили топики по тем зфирмам, по которым они тут и так уже десятками исчисляются. Мне кажется, было бы логичнее не заводить новый топик каждый месяц, а пользоваться теми, что уже есть. И я вам писал, почему.
БИВ
Между прочим люди заходиди и отвечали кому было не в лом. А если не нравиться что топики плодятся, обратитесь к мадератору с предложением, или в конце концов сделайте сами как на мобайле: там есть топик в котором всё прописано что обсуждалось, а что нет.
Или проще послать, чем ответить на вопрос.
Макс2078
Макс! Здесь тоже есть система поиска. Можно посмотреть, что обсуждалось, а что нет. :ха-ха!:
Mihalych
ТРИ, а что такое бюджетный клас? Я чегойто не понимаю всего риэлтерского сленга.
А с чего вы взяли, что он риэлтерский. Я к последним не отношусь. Поэтому не знаю, как точно у них это называется (к примеру, хрущоба в районе средней удаленности).

Но поскольку знаю некоторых менеджеров этого агентства и направления их работы в целом - я предположил (вполне возможно, ошибаюсь), что так как они ориентированны на элитное жилье (+ бизнес-класс) - они с меньшим энтузиазмом будут (если будут) заниматься жильем "дешевым". Но на своей точке зрения, в данном случае, не настаиваю...
Mihalych
Макс! Здесь тоже есть система поиска. Можно посмотреть, что обсуждалось, а что нет. :ха-ха!:
Ха-ха. На самом деле БИВ прав, есть люди опытные в риэлтерском бизнесе, а есть те кто просто пришёл переконтоваться. Я когда продавал квартиру свою, обращался в РЦН, сервис понравился: просто и профессионально, сам работаю в компании которая занимается только коммер. недв-тью, очень много знакомых среди риэлтеров, и прекрасно вас понимаю что профессионального риэлтера найти очень трудно, но найти можно. А где? Ищите ибо дорогу осилит идущий!
БИВ
А выложить координаты на всеобщее обозрение мне модераторы не дадут.
Выдержка из п. 3 новых правил:
Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации.

Не считаются рекламными сообщения о том, что та или иная фирма/продукт лучше других (но только в топиках, где обсуждаются достоинства и недостатки подобных фирм/продуктов).
Tri
В Эрмитаже преобладают направления элитного жилья и ком. объектов. Но на сколько я с ними работал, то не плохо продают и дешовую вторичку. Они продавали мои квартиры и покупатели через них продавали вторичку на переферии.
Макс2078


Попробуй объяснить как связанна реплика на которую ты отвечаешь и твой ответ? Выглядит примерно так:
Вопрос: Не подскажете сколько сейчас время?
Ответ: Потому что.... :ха-ха!: