Тихвинский микрорайон
3168
14
Есть мысль влезть в Тихвинский, но срашно, аж жуть... Знает кто-нибудь подробности? Надежность ООО "Сибсервисстройреконструкция" как застройщика вызывает у кого нибудь нарекания? Поделитесь информацией...
Vita
ООО-ограниченная ответственность. Устав поглянуть бы надо.
Название какое-то сложное.
Vita
Это который "Самоцветы"? 3 свечки?
feldgrau
Точно, они.
Vita
ИМХО, можете вкладывать деньги, если место Вас устраивает. У СССР большие планы на этом участке и пока оно их выполняет. Не видел темпов строительства 11этажки на пл. Станиславского (1 очередь), но наблюдал как они строят панельку на Троллейке для переселения туда жильцов из сносимых бараков на пл. Станиславского - примерно 1 этаж в НЕДЕЛЮ!!! 2 подъезда сданы, 2 - достраиваются. И собираются строить еще - так что на пл. Станиславского будут сносить и сносить - а значит строить и строить.:улыб:
Vita
Я живу рядом с этим строящимся домом на пл.Станиславского, темпы строительства высокие - про точные даты не скажу - не фиксировал, но дом вырос буквально на глазах.
НПП

На неделе съезжу в эту контору, прощупаю... Спасибо всем откликнувшимся...
Vita
Ну и как? Чего нащупали?:улыб:
demien
да ничего существенного, кроме того, что в доме уже 1 квартира осталась....
Vita
ага 4-х комнатная!
пора ужо забыть про такие - спроса нет
Jedi M.a.c.s.
Номаная контора- планы по застройки грандиозные, так что вперед! :ухмылка:
Vita
Кто-нибудь уже приобрел жилье в этом комплексе? Как у них со сроками строительства? Качеством? Вообще какое мнение о застройщике (немного поконкретне, чем "нормальная контора")? :улыб:
Krizzi
хорошее мнения. во-первых, они входят в холдинг Норд-Азия (а это страховая СЧТИФ , муниципальный банк и много другого), то есть крыша у них отличная. строят очень качсевтенно и быстро - друзья взяли там квартиру. знакомый, занимающийся вкладыванием денег в недвижимость, очень их рекомендовал. жаль мужу место не нравится - хочет правый берег.
Greta
Мне тоже предлагали там взять квартиру. Но отказалась потому что больше правый берег люблю. Хотя сейчас думаю просто вложить деньги - так почему бы и нет?... СССР доверяю.
Adel888
Темпы строительства очень высокие, чуреки работают буквально день и ночь, похоже без выходных, в субботу как-то был стройка Титова 27 во всю шла, даже чурекский бригадир по-русский матерился на всю улицу :)))))