недвижимость в испании
2017
5
Кто в Новосибирске занимается продажей недвижимости в Испании,видела рекламу компании на Красном проспекте,10 .
Естественно, ищу надежную организацию , если кто-нибудь слышал о ней, напишите свои отзывы, пожалуйста!
inessa79
Лучше тогда обратитесь в московские компании с хорошей репутацией.
Tri
спасибо, возможно так и сделаю,отзывов что-то совсем нет
inessa79
Позвольте узнать вы эту недвижимость хотите как покупать? Т.е. хотите видеть предложения и картинки или хотите туда поехать и своими глазами посмотреть?Просто я о том, что агентства конечно это хорошо, но они тоже вам много не дадут надо ехать и там смотреть, а что касаетсЯ вариантов, так могу подыскать :миг:на определенных условиях
inessa79
Могу порекомендовать пару московских компаний с большим опытом работы на рынке зарубежной недвижимости - Новое качество, Кирсанова Риэлти. В таких делах лучше не рисковать.

P.S. На сайте Нового качества много интересных статей в том числе об недвижимости в Испании.
Yanadom
У меня достаточно информации о недвижимости, причем в основном непосредственно из самой страны , нужно знать на каких условиях заключают сделки у нас в стране, мне нужна информация исключительно их юристов , чтобы решить с какой стороной (российской или испанской) сделку совершать.
И ,естественно, помощь за определенную плату человека с форума мне уж точно не нужна, да и информации своей у меня достаточно, просто думаю с какой стороны граммотней подойти.
Вот и спрашиваю отзывы.