Оцените 1-ку в Кристалле
2479
21
Помогите оценить 1-комнатную в "Кристалле" - пл.Маркса.

37 -общая, 18 -жилая, 8.5 -кухня

окна в парк, балкон не застеклен,

этаж верхний - не последний.

подъезду 15 лет

Реально ли за 1 350 тыс руб, а лучше 1400?
Лесорубка
ессно
а можно и за 1.5 продать - найти бы такого лоха только.

если серьезно - открываем ДО, из рук в руки и мониторим. потом добавляем 6% агенству - и смотрим сумму по которой продают аналогичную квартиру. если хотим продать быстро - цену снижаем, пишем что продадим без агенств (-5-6%).
AKKRILL
Агенство берет 3%
Но говорит что максимум 1200тр
А на блюхера хрущевки меньшей площади стоят
по 1400
Лесорубка
А На Красном ЕЩЕ дороже!
Вот ТАК у нас в городе цены и растут!
Лесорубка
//А на блюхера хрущевки меньшей площади стоят
по 1400

стоить они могут сколько угодно - покупать их будут по совсем другой цене.
офигеть однюшка хрущевка (даже на блюхера) 1400 - вы сам верите в эту чушь?
AKKRILL
открываю ДО ДО
двушка на блюхера 43/30/6 в вилке 1300-1350
как вы думаете покупатель что предпочтет? 2-ку за 1300 или однокомнатную (меньшей площади) за 1400?
Так что не говорите глупости.
Пиши в мыло vac@risp.ru, может даже и куплю,
1200 - реальная цена, если сотояние не убитое!
vasilyOk
Пиши в мыло vac@risp.ru, может даже и куплю,
1200 - реальная цена, если сотояние не убитое!
Видно невооруженным глазом, что 1200 - заниженная цена. Агентство, возможно, купило бы эту квартиру по дешёвке с целью перепродажи.
vasilyOk
Пиши в мыло vac@risp.ru, может даже и куплю,
1200 - реальная цена, если сотояние не убитое!
Не! за 1200 не отдам! покрайней мере пока не убедюсь, что за большую никто не возьмет.
А квартиру мы не убивали, но и евроремонта не делали. Ремонт конечно надо делать, потому что и дети на обоях рисовали, и вообще новая метла по-новому метет - кто въедет, тот и сделает все-что захочет.
AKKRILL
открываю ДО двушка на блюхера 43/30/6 в вилке 1300-1350
как вы думаете покупатель что предпочтет? 2-ку за 1300 или однокомнатную (меньшей площади) за 1400?
Так что не говорите глупости.
Ну например, если покупатель не семейный, то лучше однешку в приличном доме, чем двушку в старой развалине.
atarin
Пиши в мыло vac@risp.ru, может даже и куплю,
1200 - реальная цена, если сотояние не убитое!
Видно невооруженным глазом, что 1200 - заниженная цена. Агентство, возможно, купило бы эту квартиру по дешёвке с целью перепродажи.
Я тоже так думаю!
Мне даже жаль отсюда съезжать, да стало тесно.
В квартире единственный недостаток, надо сделать ремонт, но это самое легко исправляемое - потому как местоположение дома, его возраст, вид из окна (мы на парк глядим) и др. уже сложнее переделать. :ухмылка:
Лесорубка
Не, чтобы не продешевить начинай лимонов с 3. А потом скидку обяви на пол ляма. Народ валом повалит, еще аукцион устраивать будешь! :ха-ха!:
Лесорубка
Реально ли за 1 350 тыс руб, а лучше 1400?
А лучше 28000000 тыс. руб! Не, ну всяко лучше чем 1400!
Ну убеждайся, тогда, думаю, что к осени и за 1400
продать сможешь.
А если реально надумал, обращайся, цену обсудим.
Лесорубка
Ваша квартира стоит около 1163846 руб., нашла это на НГС
При определении стоимости квартиры важно учесть обстоятельства продажи.Вам необходимо получить деньги к конкретной дате? Если это время совсем недалекого будущего, тогда завышать цену не стоит. Готовы ли Ваши документы к сделке? Если что-то необходимо готовить (а это займет какое-то время), то есть возможность для мониторинга рынка - установите цену желаемую, потом скорректируете.
Если говорить в цифрах, то действительно, на м. Маркса есть 2-х комнатные квартиры за 1270-1300. По поводу того, что дом Кристалл намного лучше хрущевок-вопрос спорный. На любителя многоквартирный дом с мусоропроводом.
А на рынке 2-х комнатные хрущевки обычно стоят столько же, сколько и 1-к УП в одном месте.
принцесса
Да, то что телевышка "светит" прямой наводкой в квартиру это плохо. Одни мои клиенты только по этому и продали там 2-х. Но многим этот дом нравится, а цены на такие 1-ые может и не оправданно высокие. В сравнении с новыми 1-ми квартирами и площадью этой квартиры цена реальна на сегодняшний день. :улыб:
Если не торопитесь то выставляете за 1450 с торгом :not_i:
Кто говорит, что квартира стоит 1200 просто не ориентируется на рынке жилья:death:
По этому калькулятору получилась стоимость квартиры 1320 000 - и это еще при том улица Титова
ой какая длинная, и вообще не учитывается ни материал дома, ни его возраст и прочие "прелести"
Ваша квартира стоит около 1163846 руб., нашла это на НГС
По этому калькулятору получилась стоимость квартиры 1320 000 - и это еще при том улица Титова
ой какая длинная, и вообще не учитывается ни материал дома, ни его возраст и прочие "прелести"
я про это говорю
bmw1966
Я думаю цена 1550-1650 - реально:улыб:
Даже я думаю, что это перегиб, разве что если там полный евроремонт, чего у нас нет, а вот 1450 - душу греет. Хотелось бы за лето поменять на большую жилплощадь.