Как лучше продать инвестицию?
1170
5
Возник вопрос на каком этапе лучше продать инвестицию?
1 вариант: за 3-6 месяцев до сдачи дома
2 вариант: дождаться сдачи и сделать небольшой ремонт (сантехника, обои двери и тп). К тому времени должна инфроструктура у этого раиона развиться, это ведь тоже к повышению цены приведет или я ошибаюсь?
stiker
Продавать лутше всего когда у Застройщика закончились квартиры (цены при наличиии спроса взлетят махом)...:улыб:Ну а когда (за 3-6 или после сдачи - решать Вам...)... Я предпочитаю варианты когда месяца за 3 до сдачи (но это я грубо говорю.. :ха-ха!: )- цены близки к максимальному пику... Массовых продаж еще не наблюдается... Да и на регистрацию права с ремонтом тратиться ... Не охотяяяяяяяяяя...:хехе:
Malish
Однозначно за 3-6 месяцев, а еще по моему лучше с нуля до 30% коробки дома.
Malish
После сдачи дома можно еще месяца 2-3 собственность не регистрировать. Или я ошибаюсь?
А цена однозначно выше, чем за 3 мес. до сдачи
.Olegus
После сдачи дома можно еще месяца 2-3 собственность не регистрировать. Или я ошибаюсь?
А цена однозначно выше, чем за 3 мес. до сдачи
После сдачи еще достаточно высокая конкуренция с другими продавцами (как правило) - приходится торговаться... Да и Застройщик не всегда после сдачи дома (имеется ввиду после подписания акта ввода в эксплуатацию) подпишет переуступку права требования... Тогда путь один- регистрация права и купля-продажа через УФРС... А это время- деньги :(... Сколько за это время оборотов денег мона сделать или вариантов интересных упустить.... Ась??? :а\?:
Malish
Согласен :улыб:Спасибо за консультацию