Низкий процент агентству
1528
7
Может кто интересовался, в каких агентствах берут самый низкий процент при поиске и покупке квартиры?
Интересуют агентства, работающие с Бердском и являющиеся членами ассоциации риэлторов г.Новосибирска.
Говорят, что у Жилфонда есть какая-то карточка, которая выдается всем их покупателям, которая дает скидку 2% (вместо 6 надо платить 4 процента агентству). Может кто-нибудь поделится?:миг:
Anton2006
Обращайтесь в Бердские агенства или в Бердские отделения Жилфонда и СибАкадемСтройНедвижимости.
Я покупала квартиру весной и платила 3%, ставка была одинаковой во всех Бердских агенствах. Сейчас знакомые занимаются поиском квартиры и говорят, что Бердские агенства подняли ставку до 4%...
karsa
А разве у Жилфонда есть филиал в Бердске? Не подскажите адрес/телефон? В 2gis и на сайте Жилфонда я не смог найти.
AntonK
А разве у Жилфонда есть филиал в Бердске? Не подскажите адрес/телефон? В 2gis и на сайте Жилфонда я не смог найти.
Как-то странно Вы искали - инфа с 2Гис... Жилфонд - ул.Иванова д.17 т. 333-99-17 i17@jilfond.ru - насколько знаю работают и по Советскому и по г.Бердск ...
Мля... Щас меня забанят - посчитают за рекламу :ха-ха!:... Предупреждаю - к жилфонду не имею ни какого отношения....:улыб:
Malish
Спасибо. Просто я думал, что имеются ввиду агентства, именно находящиеся в Бердске, а не просто занимающиеся им.
Anton2006
Тут я немного напутала... Действительно, Жилфонд не имеет своего отделения в Бердске...
karsa
так то это сЩа и там у них вечно закрыто :tease:
Mz
А позвонить? я в Жилфонд обращалась к знакомым, поэтому про их работу сказать ничего не могу.