Коммерческая недвижимость (вопрос к АН)
712
3
Предистория:
Задался я целью найти в аренду промышленные площади ... квадратов около 1000-1500 ... для нужд своей фирмы ... залез на НГС Недвижимость ... список АН - симпатичный! и много! и давно работают! и кофе для клиентов никогда не кончается ...
В общем отправил по "мылу" штук в 15 АН характеристики желаемого помещения ... в результате - ни ответа ни привета ... ТИШИНА!!! Отправил второй раз ... (в эти выходные) .... опять тишина ...
ПЫСЫ: Уважаемые АН! Вы электронную почту просматривате хоть иногда? и если просматриваете - то на письма отвечаете? Я с удовольствием нанесу вам личный визит! и выпью весь кофе и съем весь сахар! Нет у меня в данный момент времени для личных визитов - вас так много! А по телефону - ещё хуже! Какой смысл повторять одно и то же 15 раз!? Я вам выслал всё на бумаге! Повернитесь к вашему клиенту лицом! и улыбнитесь! Пдберите мне подходящий вариант - и я заплачу вам денежку! и будет счастье! и мир во всем мире!:улыб:
veter_vostoka
Вы бы хоть огласили на какие e-mail'ы рассылали, нужные бы люди "отреагировали"...
veter_vostoka
to В.В. - типичная ситуёвина :))) не только в Н-ске кстати...
veter_vostoka
:спок:
Ввиду отсутствия АН в городе Новосибирске, способных ответить на "мыло", а времени на личные визиты у меня нет ... придётся сделать подругому ...
ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ РИЭЛТЕРА (заключить договор на выполнение работы)
примерно за 50 тыров , он сделает ту же работу, быстрее и эффективнее, чем АН незаинтересовались делать за 150 тыров ...
ПЫСЫ: За что люблю Российский "рынок" - заставлят мозгами шевелить!!! :спок: