Новостройка рядом с Писарева, 82
1637
6
Вот, друзья вложились, повелись... А частные дома как стояли, так и стоят. Строит вроде бы "Сумет", но договор почему-то с "Сибирским строителем"... Может, кто-то что-то знает? Собираются вообще строить или всё уже, плакали денежки?!
Антигона
договор почему-то с "Сибирским строителем"
Малахов? Известная личность.
AA
В смысле, это ОНИ бросили новостройку напротив "Уюта"?
Malish
Да, вроде, не её - её друзей угораздило.
AA
Нет, это не моя квартира, я принципиально ничего на нулевом цикле никогда не брала и не буду брать. Но те, кто связался - мои близкие друзья и у них сейчас много других проблем, кроме этой новостройки. И никогда не было своего жилья, а они так хотели в Центральном районе.
Скажите, что делать? Просто посоветуйте, пожалуйста!
Антигона
Выдергивать деньги любым способом (продавать или требовать расторжения инвест.договора...)... Строить там возможно и будут, но не в ближайшие сроки (сужу на основе остальных объектов СуМет...)... Так что пока эта стройка как инвестиция не является привлекательной (это на вариант если захотят подождать удорожания и продавать...), ну а для жилья тем более - пока дождутся - много воды утечет... Продавать и искать другой вариант - вот единственный выход... Это мое личное мнение... Каждому свое... :ухмылка: