Нужна помощь!!!!
1164
9
Берем кредит по "молодой семье" через мэрию. Уже вынесено положительное кредитное решение. Срок ограничен. Мы должны купить до 21го сентября. Всего набирается 700-720 тыр. Рассматриваю вариант новостройки. Ничего не могу подобрать на эту сумму. :not_i: Может посоветуете что-нибудь?Жить в ней не собираюсь.Так сказать для дальнейшей перепродажи.
P/S/ Стоит на брони студия в Своем доме на Тульской. Но такими темпами они не то, что к 1кв. 2007, а и к к кв. 2008г.врядли построят. Да и разрешения на строительство до сих пор нет.
Рассматривали вариант студии на Троллейная 1- Широкая 23. Но пока думали-гадали - последняя квартира ушла.
Kopilka
А вам дают кредит на стройку без разрешения на строительство?
Tri
Нет, не дают. Обязательные условия: договор аренды и разрешение на строительство. Но в Своем доме обещают получить его в середине августа. Но что-то они мне уже не нравятся.
Tri
Нет, не дают. Обязательные условия: договор аренды и разрешение на строительство. Но в Своем доме обещают получить его в середине августа. Но что-то они мне уже не нравятся.
Kopilka
Тогда я на вашем месте остался бы без вариантов :ха-ха!: Разве что, компании вроде Дискус+... но это на свой страх и риск.
Tri
Ничего,подобного, "остаться без вариантов"!!!
Кто ищет,тот всегда найдет!!!
Есть стройка на Ключ-Камышенском плато!
Правда идет она неспеша,но строят не отрываясь и постоянно.
Советую присмотреться!
fire
Я же отметил - что именно "я" остался бы без вариантов. Безусловно, если смотреть только на формальную сторону вопроса - можно найти немало вариантов за эту цену. Вопрос - надо ли так делать. :not_i:

На Ключ-Камышинском - это тот, который "Эверест" продает?
Tri
Да,вроде Эверест!!!
Не знаю как сам застройщик,нечего сказать не могу!!!Просто прохожу мимо каждый день,поэтому вижу стройку.
fire
Эверест не работает со Сбером. Уже звонила.
Вчера листала Справочник по недвижимости. Нашла два варианта: Горская 1 - Уникон и Котовского 52/1 - МЖК Спарта. Студии по приемлемой цене. Хочу прозвонить.
Kopilka
Из этих предпочтительнее Уникон. Строят долго, но достраивают.