Два капитана - интересует мнение общественности...
1555
15
Привет всем!
Посмотрел тут предложения по этому дому - очень неплохие, и по планировкам, и по месту. Цена правда хороша, за жилье - у кот. еще даже вроде и сваи не набили... :ухмылка:
Смущает срок сдачи(2008/4) - но это, в принципе, терпимо. Кто что знает по этой стройке? Может кто уже взял там жилье?
Tarz
Привет всем!
Посмотрел тут предложения по этому дому - очень неплохие, и по планировкам, и по месту. Цена правда хороша, за жилье - у кот. еще даже вроде и сваи не набили... :ухмылка:
Смущает срок сдачи(2008/4) - но это, в принципе, терпимо. Кто что знает по этой стройке? Может кто уже взял там жилье?
Строит "СтройМастер" - :respect:... Не 100% идеальная компания, но положение устойчивое... Кстати - дом планируют ввести в эксплуатацию раньше сроков :)...
Murk
а какие там цены были?
В начале августа 1-2хк по 30800 рублей за квадрат кажись были... Как сейчас - в СтройМастер...:улыб:
Tarz
а где стройка находится?
speedygonsalez
Галущака 2.
Интересно, вчера интересовался наличием жилья в этом доме (что осталось) - по телефону девушка ответила, что в этом доме квартир продано уже довольно много.... :umnik:
Malish
Вы думаете? :а\?:
Тех квартир- про кот. я спрашивал - осталось только две - на 19-ом этаже и на 4-ом. По вполне понятным причинам....
Tarz
Вы думаете? :а\?:
Тех квартир- про кот. я спрашивал - осталось только две - на 19-ом этаже и на 4-ом. По вполне понятным причинам....
Ну вот... Тады потарапливайтесь... Хотя попозже инвестора начнут продавать... На Галащука у СтройМастер всегда полно "переуступок"... :ухмылка: Денежки там неплохо зарабатываются... :ха-ха!:
Malish
Ну вот... Тады потарапливайтесь...
Да ну... Полно других домов, где можно купить без посредников. :ухмылка:
Мне всегда не нравились схемы где надо "поторапливаться" или где искусственно создается ажиотаж.... :ухмылка:
Tarz
Ну вот... Тады потарапливайтесь...
Да ну... Полно других домов, где можно купить без посредников. :ухмылка:
Мне всегда не нравились схемы где надо "поторапливаться" или где искусственно создается ажиотаж.... :ухмылка:
УУУУууу... Однако Вам не угодишь... :ухмылка: То две квартиры осталось - караул :шок:... То - не люблю когда подпинывают.... :ха-ха!: Спросили - ответил...:улыб:
Tarz
а когда капитанов начали строить? а продавать?
Tarz
Да ну... Полно других домов, где можно купить без посредников. :ухмылка:
А почему Вы считаете что купить у посредника это плохо. Можно прилично сэкономить, у меня так знакомые купили квартиру, кстати тоже в СтройМастере
Tarz
На рынке сейчас ажиотаж, число покупателей примерно равно числу предложения. Поэтому если вы хотите купить квартиру именно по этой цене, а не дороже, то нужно торопиться.
У "Строймастера" цены чуть завышены потому что это одна из немногих компаний которая сдает свои дома в обещанный срок, плюс качество самого строительство у них явно выше чем у некоторых застройщиков.
АП
Слово "посредник" не совсем уместно в данном случае. Застройщик (а тем более такой как "Строймастер") не будет отказываться от своих денег, отдавая часть своей прибыли некому посреднику.
Тут либо инвесторы вкладывая деньги в кирпич, приумножают свой капитал, либо поставщики материалов получают в виде оплаты квадратные метры. Часто бывает так что у инвестора цены чуть ниже чем застройщика.
RIDASIB
У "Строймастера" цены чуть завышены потому что это одна из немногих компаний которая сдает свои дома в обещанный срок
Вот это художественное преувеличение. Правильнее было бы сказать - "долгостроев нет, задержки сдачи приемлимые для наших реалий (в среднем от полугода до полутора лет)". Не знаю нских компаний, чьи цены бы определялись сроками сдачи домов. Даже у Заельцовской, КМСС и 1СФ мотивация ценообразования явно другая.

P.S. А вообще компания, конечно, заслуживает внимания при выборе объекта.