СэлфСтрой
2541
12
Подскажите пожалуйста, кто знает про такую контору - СэлфСтрой, раньше называлась СэлфМастер и конкретно интресует их стройка на С.Шамшиных, 14
Zolotaja
Подскажите пожалуйста, кто знает про такую контору - СэлфСтрой, раньше называлась СэлфМастер и конкретно интресует их стройка на С.Шамшиных, 14
Может СэлфМастер?
Zolotaja
А что конкретно интересует?
Zolotaja
Ниче хорошего не скажу-двойными баловались.
Гром
Ниче хорошего не скажу-двойными баловались.
а также задержками сдачи на несколько лет, самый их помпезный объект (бизнес-центр на гоголя, напротив центрального рынка) у них за многомиллионные долги отобрали, банки отказываются их кредитовать ... но ведь выжили они ... строят ... и неплохо строят, ходил я по их новостройке на шамшиных, хорошо они построили:улыб:лучше, чем рядом стоящий "сайловский" дом ...
Гром
Ниче хорошего не скажу-двойными баловались.
Что то я о таком не слышал, задержки есть, но обвинять в двойных продажах, это уже более серьзней. Вы уверены по этому поводу?
АП
Двойные??? Чего-то я такого за Сэлфом не припомню... :шок: Динамят - это да... Эт имеет место быть... Но вот по двойным - Вы точно ни чего не попутали???? :ухмылка:
appraiser
... строят ... и неплохо строят, ходил я по их новостройке на шамшиных, хорошо они построили:улыб:лучше, чем рядом стоящий "сайловский" дом ...

Вы после окончания строительства ходили видимо?
Такого разгильдяйства как там за 10 лет работы в строительстве я не видел! :death:
Бедные люди которые там будут жить! Я не знаю как там "сайловский" дом, но этот.......
Зимой жильцы поймут ЧТО они купили :death:
Гром
Уже интересно.
А можно подробнее? Когда было? У кого покупали конкретно? И чем закончилась история?
letot
... Вы после окончания строительства ходили видимо?
Такого разгильдяйства как там за 10 лет работы в строительстве я не видел! :death:
Бедные люди которые там будут жить! Я не знаю как там "сайловский" дом, но этот.......
Зимой жильцы поймут ЧТО они купили :death:
ходил я по обоим домам недели три назад ...
Zolotaja
Ищу срочно в этом доме на Семьи Шамшиных, 14
1 комнатную, ни как не могу купить....
Пишите в личку.
appraiser
ходил я по их новостройке на шамшиных, хорошо они построили:улыб:лучше, чем рядом стоящий "сайловский" дом ...
А расскажите пожалуйста чем "сэфловский" дом лучше "сайловского" и отдельно если можно по косякам "сайловского" дома. Спасибо.
Zolotaja
Хотелось бы получить контактную информацию о компании СэлфМастер! Очень нужно!!! Заранее спасибо!