Новосибирскспецмонтаж
2008
6
Предлагают приобрести инвестиционную квартиру по переуступке, застройщик Новосибирскспецмонтаж, дом на Красном проспекте 153 а.
Кто что знает об этой компании?
finik
Предлагают приобрести инвестиционную квартиру по переуступке, застройщик Новосибирскспецмонтаж, дом на Красном проспекте 153 а.
Кто что знает об этой компании?
Насколько понял - это про блок-котеджи в районе площади Калинина? Не советую - со сдачей серьезные проблемы (какие точно не скажу - никогда с этим объектом не работал... :безум:) По слухам были двойные продажи :шок:... Люди судятся уже несколько лет - пытаются зарегистрировать право собственности... Вот и все что знаю :ухмылка:...
Malish
Тоже считаю эту стройку с очень большим риском .
finik
Если право не отрегистрировано, не берите не за какие деньги. Слишком дорогой лотерейный билет.
Ivan30
!
Ivan30
Если право не отрегистрировано, не берите не за какие деньги. Слишком дорогой лотерейный билет.
объясните не знающей... а что может случится? Почему лучше не брать такие квартиры?
Angel
Самое простое - несколько хозяев по документам на одну и ту-же квартиру... К примеру - Застройщиек отписал квартиру в зачет по стройматериалам подрядчику... Тот материалы не поставил - но квартиру уже спихнул кому-то... А застройщик не видя материалов тоже ее двинул - вот и бодайтесь... Не помню ввели его в эксплуатацию или нет - наверное ввели, раз некоторые по суду смогли право отрегистрировать - но вот как с остальными? Кто Вам даст гарантию что в построеном доме Вы единственный притендент на площадь? Продавец? Не смешите меня... Застройщик? Ну это вообще нонсенс для этого объекта... :dnknow: Короче - не ищите халявы - ели прокатит- то зашибись - не прокатит - замучаетесь... :спок: