Ельцовская 6
2013
8
Нашел подходящий для себя вариант в этом доме, но не могу найти прямого продавца. В АН информацию предоставлять отказываются, им нужен официальный запрос от меня. Может у кого есть информация по этой стройке?
Vitalik_I
Это уже завершенный объект по-моему. Кирпичный дом, строил наверное КМСС, по крайней мере соседний дом по Ельцовской - точно он. Года 2 как сдан уже. Или 6 - это какой-нибудь строительный номер?
ЛенК
Дом стоял буквой Г, а теперь к нему пристройку сделали и он буквой П стал.
ЛенК
Узнал кое что, правда достоверность не проверена. Пристройку строят с 2000 года усилиями Метростроя. В каком-то там году стройку заморозили так как прекратилось финансирование. Теперь деньги нашли и планируют завершить долгострой. Указывают конец 2006 как срок сдачи.
Звонил в Метрострой в поисках прямых продавцов, меня уверили, что Ельцовская 6 не их объект и жилищным строительством они не занимаются.
Кому верить?
Может кто-нибудь знаком с инвесторами этого объекта или владеет какой-то полезной информацией. Буду признателен.
Vitalik_I
Стройка идет очень давно, мне кажеться еще даже не в 2000 году ее заморозили, а раньше. Но сейчас действительно что то стали строить, навряд ли к концу года этого сдадут, хорошо что вообще что сдадут.
Вообще если Вам интересен этот объект, то приедте на площадку поговорите, я думаю там подскажут что нибудь
Vitalik_I
Не та ли это стройка, где заказчик - мэрия, а подрядчик Метрострой? Про нее много говорили в новостях несколько лет назад. Неужели ее все-таки закончат? И за счет каких средств, интересно? Ведь там все квартиры были проданы еще в 2000году. А теперь откуда деньги?
В поисках истины
Да, скорее всего та самая. Застройщик - Метрострой, а вот подрячик и инвестор - какие-то малоизвестные ООО, о которых даже яндекс не знает. Короче стройка с душком. Стоит ли верить новым обещаниям?
АП
Был на объекте. Рабочие полны оптимизма. У застройщика большие планы на тот район. Вроде работа кипит и скорее всего успеют к концу 2006-началу 2007. Блин, все равно боязно, история у этой стройки уж больно длинная и непонятная.
Vitalik_I
А вот я вообще не понимаю как можно туда деньги дать! Если они есть лишнии, то давайте их будем отдавать на благотворительность, хоть в душе радость!
Ведь если стройка заморожена, а потом возобновляется, то нужны деньги, а они квартиры 2х комнатные за 1250тр продают!!!!! и это в Заельцовском то районе!!!
Конечно у метростроя денег то много.......... :death: