Плюс-К
1366
10
Кто-нибудь работал с Плюс-К? Они построили дом на первой переулке Римского-Корсакова, 5. Может кто ивестировал? Откликнитесь. Интересна любая информация об этой организации!
Alex81
Кто-нибудь работал с Плюс-К? Они построили дом на первой переулке Римского-Корсакова, 5. Может кто ивестировал? Откликнитесь. Интересна любая информация об этой организации!
На римского кажется дом до сих пор по УЮ не прошел... Но в этом не уверен - что-то слышал просто... :а\?: Лично с ними не работал - но отзывы как о не надежной организации... Если хотите приобрести на Широкой где они начали строить - то я бы хорошо подумал прежде... :ухмылка:
Alex81
А мне кажется организация хорошая! на счёт юстиции не уверен, но люди там живут уже год или больше!
maxxx
мне в офисе насчет сроков честно сказали что у них были проблемы со сдачей. причину озвучили следующую: запустили жильцов для оттделки помещения, а кое-кто начал сносить стены - менять планировку. Итогом этих действий стали проблемы с БТИ. Кто ещё что знает про Плюс-К. Как строили, в срок ли? Может кого кинули ? Почему maxxу кажется что организация хорошая, позвольте узнать ?
Alex81
На римского совместно с союз 10 строили - поэтому достаточно нормально вытянули... :ухмылка: Про перепланировку обычная замазка... :ха-ха!: Ну а по поводу того что нормальная или нет - время покажет :ухмылка:... Каждому свое... :спок:
Malish
На римского совместно с союз 10 строили - поэтому достаточно нормально вытянули... :ухмылка: Про перепланировку обычная замазка... :ха-ха!: Ну а по поводу того что нормальная или нет - время покажет :ухмылка:... Каждому свое... :спок:
Вы путаете, Союз-10, соседний дом построили, а Плюс-К совместно с Гродэко строили, полдома - Градэко, полдома- Плюс-К:улыб:
bmw1966
На римского совместно с союз 10 строили - поэтому достаточно нормально вытянули... :ухмылка: Про перепланировку обычная замазка... :ха-ха!: Ну а по поводу того что нормальная или нет - время покажет :ухмылка:... Каждому свое... :спок:
Вы путаете, Союз-10, соседний дом построили, а Плюс-К совместно с Гродэко строили, полдома - Градэко, полдома- Плюс-К:улыб:
Точно... :respect: Прошу прощения... Ошибся...:смущ:
Malish
а у Плюс-К есть ещё какие-нибудь творения кроме дома на телецентре? Кто-нибудь знает ?
Alex81
а у Плюс-К есть ещё какие-нибудь творения кроме дома на телецентре? Кто-нибудь знает ?
на Р.Корсакова их первое творение:улыб:
bmw1966
кстати был во второй половине, которую достраивал кто -то из них (более поздняя) отвратно сделано,
на мой вопрос, что так все плохо хозяин ответил, мол во ВСЕЙ возведенной второй половине так Х%№ново!!:миг:кто из них кто даже не знаю..
charon
мля!!! а я хотел инвестировать!!!! эххх! :cray-1: Плюс-К ф топпку!!