кит финанс
1007
5
приветсвую...
кто брал/узнавал про ипотечное кредитование в кит-финанс?
очень уж низкая у них процентная ставка - около 13 процентов + 6 тыщ единовременный взнос... где подвох?

просто пришла внутренняя программа по кредитованию сотрудников, там ставка около 17 процентов, без дополнительных коммисий за рассмотрение и ведение...
вот и пытаюсь понять, что лучше...

спасибо
Vladimir
нормальная ставка.
а по поводу кит-финанса - в поиск.
точно было
AKKRILL
да тот топик я прочитал...
вот просто не совсем понятно, чем лучше внутренний кредит, со ставкой на 4 процента большей... потому как при кредите на 2 миллиона это лишних 80 тыщ годовых, 800 за 10 лет...
Vladimir
Я бы сказал - хуже...
И по процентной ставке и по финансовой зависимости от работодателя. Остальные исходные неизвестеы: под какие условия внутренний кредит и т.п.
Я в свое время работал в банке, брал там кредит на квартиру - внутренний - ставка была выгодней, чем на рынке в то время, да и трудно было тогда вообще кредит взять. Так вот - зависимость очень напрягала. Т.е. отношение ко мне вроде как не изменилось, но изменилось что-то во мне, т.е. профессиональная жизнь была кроме прочего под моим внутренним контролем - как бы чего, должок то не выплачен... Ну а когда все выплатил - "нам нечего терять, кроме своих цепей"...
Vladimir
Брали ипотеку в Кит-финансе. Никаких подвохов нет. Оформление самое дешевое в Нске. Так что боятся нечего
BodyMexanik
Да, оформление действительно одно из самых дешёвых. Но "отрабатывая" своих киентов через КИТ весной ждали положительного решения по 2 месяца. Не успевают обрабатывать поток. Цепочки рушились. на текущий момент отказался с ними работать.