СРОЧНО! АН Электрон-Недвижимость, что за фрукт?
1014
5
Очень очень срочно. Помогите. АН Электрон-Недвижимость прямо насели на меня. Предлагают купить уже практически вот-вот сдающуюся новостройку на Лежена уж за очень приемлемую плату, а именно 1250. Причем этаж 3-ий! Как-то странно. Уж не кинут ли? Кто и что об этом агенстве слышал, кто сталкивался, связыыаться или нет? Выручайте. надо решаться или посыласть, время прижимает. Буду всем очень признательна.
SailorMoon
Кто строит - если КМСС (Краснообск.Монтажспецстрой) - то дома реально на сдаче, а цена халява... Если Обьстройпроект - то ценник в "точку", т.к. не смотря на все заверения дом они в этом году не сдадут... :ухмылка: И еще - договра КМСС подлежат обязательной регистрации в УФРС в соттветствии с ФЗ №214... :tease:
Malish
Вот именно, что строит КМСС. Я на эти дома давно облизавылась. А вот халява такая меня пугает. Агенство какое-то мне неизвестное. Страшно с ними связываться. Поскольку за такую цену квартиру эту многие купят. А они ко мне привязались.
SailorMoon
Вот именно, что строит КМСС. Я на эти дома давно облизавылась. А вот халява такая меня пугает. Агенство какое-то мне неизвестное. Страшно с ними связываться. Поскольку за такую цену квартиру эту многие купят. А они ко мне привязались.
1. Произведен ли рачсет за квартиру полностью?
2. Зарегистрирован ли договор в УФРС?
3. Продавец первый инвестор или уже была переуступка права требования?
В целом - электрон достаточно известное агенство и косяков (во всяком случае страшных) за них не слышал... А КМСС контора сама по себе серьезная и кривую сделку не проведет :respect:...
Malish
ну а из "не страшных" кривые договора купли-продажи, не сопровождение сделки, пофигистское отношение к клиентам после сдачи документов в УЮ и олаты усуг АН, отсутствие расписки при передаче денег от покупателю продавцу.
Хотя, что это я, это и вправду рядовые :хммм::безум:
MaaH
ну а из "не страшных" кривые договора купли-продажи, не сопровождение сделки, пофигистское отношение к клиентам после сдачи документов в УЮ и олаты усуг АН, отсутствие расписки при передаче денег от покупателю продавцу.
Хотя, что это я, это и вправду рядовые :хммм::безум:
Это, к сожалению, даже не только для "Электрона характерно" - а для конкретных риелтеров... С электроном сотрудничал - нормально, но правда я там сам все "от и до" контролировал и пинал когда надо было... Ничего... Все делали как я говорил... Правдо это в мае было... Можт все так резко изменилось :а\?:... Мой совет - возьмите с собой решительного человека со знанием специфики сделок по инвестициям или юриста (МааН к примеру :ха-ха!:...) :respect: ...