Подскажите оптимальное Агенство недвижимости.
1878
13
Подскажите название Агенства недвижимости, исходя из оптимального сочетания качества работы, цены услуг и надежности оного.
Alex1975
лучшая рекомендация-рекомендация знакомого, который воспользовался услугами агентства :secret:
любопытная
Дело в том, что таковых нет.
Alex1975
Подскажите название Агенства недвижимости, исходя из оптимального сочетания качества работы, цены услуг и надежности оного.
ГОП-риэлт
atarin
Подскажите название Агенства недвижимости, исходя из оптимального сочетания качества работы, цены услуг и надежности оного.
ГОП-риэлт
Я ценю вашу иронию касаемо данного вопроса. Смешно и злободневно. Но все равно спасибо.
Alex1975
тогда только метод сравнения может показать, а для этого время нужно, надо походить и посмотреть где и как "встретят -приветят" сколько и что предложат, как покажут- что скажут. Я когда квартиру меняла так и поступила, только с агентом, к сожалению, связь утеряла (девушка куда -то выше пошла, сообразительная попалась и терпеливая, мы ж когда что-то от себя отрываем становимся разражительными :улыб:)
Alex1975
Я более 10 лет занимаюсь недвижимостью. Еще не втречал агентства или риэлтора, который не преследовал-бы в первую очередь свои интересы. Русский менталитет. Искать нужно не агентство, а квартиру, при этом самому. И правильнее иметь независимого специалиста, предварительно оговорив с ним условия оплаты его труда. Лучший поиск, на сайтах. Нужно подписаться на рассылку интерисующих объектов и периодически заглядывать в П/Я, или перечитывать электронные издания печатных версий. Тогда Вы будете среди первых, кто узнает о продаже интерисующего Вас объекта. В I-nete достаточно сайтов предоставляющих рассылку новых вариантов и вариантов под заказ. Никто не сделает эту работу лучше Вас.
flyj
Если Вы 10 лет пытаетесь купить себе недвижимость, то Ваши рекомендации "в тему".
101%
В таком случае, дайте свои рекомендации в тему.
К себе, как я понял, не зовете - и на том спасибо.
flyj-а поддерживаю полностью.
Alex1975
Искать нужно не агенство, а агента.
Нормальный специалист все сделает так, как наддо, независимо от того, в каком агенстве он работает.

Обойдите десяток агенств, посмотрите, кто и что вам скажет, кто как работать будет...
БИВ
Предлагаю при выборе агентсва спрашивать договор между агентсвом и вами. Читать этот договор, отсюда можно очень много взять. А как встретили, что ответили - дело десятое, ИМХО
flyj
Огромное спасибо за информацию.:улыб:Буду намного благодарен если вы укажите пару ссылок на сайты оговоренные выше.
flyj
В I-nete достаточно сайтов предоставляющих рассылку новых вариантов и вариантов под заказ. Никто не сделает эту работу лучше Вас.
огласите хотя бы некоторые из них!!!:улыб:
конечно если не жалко времени!!!:миг:
charon
Заходите на НГС.ру, там есть раздел "НЕДВИЖИМОСТЬ", кликаете мышкой - вываливается списк. Смотрите, читаете, анализируете....