Альянс-строй: надежная компания?
962
8
Добрый день! Покупал кто-нибудь квартиру у Альянса? Как они сдают дома - в срок? Может кто знает, были ли двойные продажи? И вообще бывают ли они сейчас?
mihrutka
Нормальная компания. Вторых продаж сейчас практически не бывает. Я сама покупала квартиру у Альянса сдачу затянули всего на три месяца, но это почти нормально.
olka71
Нормальная компания. Вторых продаж сейчас практически не бывает. Я сама покупала квартиру у Альянса сдачу затянули всего на три месяца, но это почти нормально.
Вы поосторожнее :eek:... "Вторых продаж почти не бывает" - это в смысле у Альянса???!!! :ха-ха!: И где такое - задержали лишь на 3 месяца????
Malish
Двойные продажи бывают большей частью в домах которые при стройке несколько раз продаются от одного застройщика другому. А дом где у меня квартира на ул Титова 202.
olka71
Двойные продажи бывают большей частью в домах которые при стройке несколько раз продаются от одного застройщика другому. А дом где у меня квартира на ул Титова 202.
По поводу острожнее - Ваше высказывание можно привратно истолковать- "у алянса СЕЙЧАС почти нет двойных продаж..."... Вот... Титова 202 ? А разве первоначально не 4кв. 2005г. планировалось сдать его??? Или я чего-то уже подзабыл... :ухмылка:
Malish
Нет у Альянса всотых продаж , в декабре когда ТСЖ выбирали, проверяли реестр было примерно 90% инвесторов все переписывались поквартирно. А по срокам да 4-ый 2005 стоял у 202 дома, и 2-ой 2006г у дома202а сдали одновременно два в сентябре.
olka71
Ну так я про Титова 202 и говорю... Задержка сдачи на 1 год... Так? :ухмылка:... Ну а вбудуещем посмотрим насколько Альянс "белый и пушистый"... :ха-ха!:
olka71
Простите! А Вы уверены, что именно СДАЛИ? Или только пока жильцов пустили? Это не одно и то же!
Yu1609
Жильцов точно пустили... А вот по поводу комиссии... :а\?: Хрен его знает... Точно не узнавал... По слухам в конце сентября была... :ухмылка: