Скидки на квартиру
1254
9
Свой дом заявил акцию со скидкой на трешку 75.000..кто-нибудь звонил...общался с ними..что там да как???
Red23
Еще у них на сайте есть информация, о том что они до 15/11 не производят повышение цен по своим объектам.
Только я так и не понял что это за компания и какие у них успехи по тем объектам что они строят в городе, а именно по Тульской и Залесского. Регулярно прохожу мимо Залеского, там вроде уже 3 месяца что - то делают, а что именно не понятно. Был бы уверен в них, взял бы себе квартиру на Залесского.
Red23
Ну почему все за дешевизной гонятся.... :шок:
maxxx
Ну почему все за дешевизной гонятся.... :шок:
Забывают присказку - халявный сыр только в мышеловке... :ухмылка:
Malish
Просто топик "8000 за кв.м. реально или нет?" уже давно переименовывать пора например в " 80000 за кв.м. реально 8000 за кв.м. - нет?", а все ещё верят в халву!!! Потому что сладкая она.......... :ха-ха!:
maxxx
Да никто не гонится, я просто присматриваюсь. Если бы гнался, до давно уже заключился бы с ними.

А так как я не очень верю в эту контору, хотя они вроде как ведут работы, то скорее всего ничего общего с ними иметь не буду. Пока не увижу реальных результататов и сданных объектов.

Лучше бы что - нибудь поконкретней сказали бы про их объекты, чем просто критиковать. На самом деле информации по ним не очень много, я бы даже сказал почти нет.
electr
КАК НЕТ? :шок: А на их сайт заходили?
Там ведь такой замечательный дневник стройки есть! Волосы дыбом встают...
maxxx
Вот именно, что заходил и ничего утешительного не увидел.

Но с другой стороны, если речь идет про Залесского, уж два то этажа поди смогут достроить.
electr
Да и цены, у них не такие уж и дешевые.
electr
Ага, охромные цены!!! :ха-ха!:
Кажется, что не они первые за реконструкцию залесского взялись..... :а\?: