Дискус плюс
2313
13
Знает кто-нибудь, есть ли у Дискуса сданные дома. Или они настроили и не сдали еще ничего?
mihrutka
Посмотрите тему "8000 зa кв.м. рeaльнo или нeт?" возможно найдете, что-то интересное для себя.
Первый дом сдан точно - Высоцкого, 42. Следующий дом строительный номер 4 не понятно. Лично меня настораживает, то что с лицевой стороны этого дома не сделали дорогу до конца, т.е. не благоустроили территорию. А значит о сдаче по идее речи быть не может. Хотя перед вторым , который закончили позже, с обоих сторон уже все готово. Перед третьм домом тоже работа ведется. А здесь такое ощущение, что забросили, т.к. наверное те дома важнее для Дискуса. А то что люди в 4 доме живут никого похоже не колышет. И в частности третий подъезд имеет вход только с той стороны где грязь, людям приходится по колено в грязи там добираться. Точнее вход там есть второй, но судя по всему там то ли квартира, то ли еще что-то, т.е. с удобной сторны в подъезд не попасть.
KDS77
Смотрела эту тему. Такое ощущение, что диалог застройщика и покупателей. Есть те, кто сомневается, и те, кто активно уговаривает.
Так что этому топику я особо не верю..
А что там по дому 3? Кто знает- его красят? Окна стоят? Коммуникации провели?
И почему у них квартиры еще в нем не распроданы, хотя скоро сдача дома? :dnknow:
mihrutka
Я инвестировала денюшку в 3 дом. Муж вчера был на стройке, даже проник в квартиру. Дом покрасили, окна стоят, трубы тоже вроде на месте,провода из нужных мест торчат. В Дискусе говорят, что в конце октября запустят на ремонт. А откуда информация что не все квартиры проданы. Насколько я знаю, ситуация обратная, а продают только агентства, но у них свои пути к пополнению фонда.
raduga
Я звонила в Дискус сегодня, записалась даже на подписание договора. Однешка в 3-м доме. Пока есть, даже не одна...
Что странно.. :а\?:
mihrutka
Я звонила в Дискус сегодня, записалась даже на подписание договора. Однешка в 3-м доме. Пока есть, даже не одна...
Что странно.. :а\?:
Странно что?!... Нормальная практика - резерв... На всяки пожарный... Радуйтесь что можно прикупить... :ухмылка:
Malish
а как у них там с коммуникациями? Все закончили?
Malish
Или народ свои кровные назад потянул.
mihrutka
Добрый день! Подскажите пожалуйста следующее:
-какая цена за квадрат (нужна двушка в районе 60кв.м.);
-в каком районе новостройки;
-какой банк даёт кредиты на покупку недвижимости у Дискуса.
Спасибо!
MOBYBAOBY
http://www.diskuss.ru/ зайдите на их сайт там всё рассписано
Макс2078
http://www.diskuss.ru/ зайдите на их сайт там всё рассписано
Обязательно посмотрю. Спасибо!
mihrutka
Что касается разобранных квартир. То сужу по собственному опыту (покупал не у дискуса и не у 1сф) – мой застройщик сперва говорил, что квартир нет – есть только вот эти (вариантов 5), с несовсем удобными планировками. А затем в журнале 'справочник недвижимости' появляется что –то, по цене даже и меньше той за которую застройщик глотку-драл, не уступал, стоял на своем.
Мне повезло, когда дошло дело до подписания договора и я упомянул о красивом виде из окна - "откуда то вдруг" появился вариант с удобном планировкой, но с большой площадью (пришлось поднатужиться). Что касается объявлений в журнале, могу предположить – "переуступка прав".
То же самое и у дискуса+, как говорил знакомый риэлтор – управление стройки разобрало по карманам.
:flowers:
Александр__2
*********** как говорил знакомый риэлтор – управление стройки разобрало по карманам***************

Без комментариев.... Для себя любимых строят....
Как вы считаете, сколько нужно человек в управление стройки, что бы резерв по карманам...?
Александр__2
сужу по собственному опыту (покупал не у дискуса и не у 1сф)
ну так поделитесь опытом, где и у какого застройщика покупали:улыб:может кому-то полезно будет
"откуда то вдруг&quot
самому-то понятно?